Религия, вера

Во имя отца, сына и святого духа. А не проше ли сказать ПРОСТО, во имя БОГА

Д.
Дина .
Так охмурительней.
Евгений Дружинин
Лучший ответ
Можно. Говорите. Никто не запрещает.

Церковь регламентирует только своё собственное вероучение.
и жизнь своих воцерковлённых прихожан
Вали Партоев
Чем бог сложнее по устройству, тем камнями быстрее прекращают забивать. У вас просто, кирдык и секир башка. А у нас, отец, потом сын, святой дух, глядишь и помилуют.
A A
Конечно, проще. Но тогда ускользает главная суть.
В каждой религиозной молитве нет случайных слов.
Приветствую твой интерес. Спасибо за вопрос.
Ольга Федорова
Значит это не объединяется в троицу, а Бог и сын-разные личности, дух святой-сила Бога.
Gulnara Nanacanova
Я говорю ещё проще: "Аминь! "
Надежда Хромых
каждый говорит, как ему нравится... вам то что
Во имя Бога, царя и отечества - тоже троица?
Серeжа Armani
Жиды убили истинную веру... в прямом смысле выжигая её огнём и вырубая мечом по всему Миру! Единобожие - это вера в лицемерного еврейского бога, одного в трёх.
А древние люди были гораздо мудрей и духовнее нынешних и миллионы лет знали и верили в реальных, доказуемых богов...
Максим Агарков
Проще атеистом быть – вообще на суеверия не надо заморачиваться…
Ага, а еще они совершают свои деяния, во имя всяких угодников, матрон, и т. д.
Кс Тр
Чтоб не забывали, что бог из трех частей состоит.
Рабы любят придумывать себе сложности помимо уже имеющихся.
ПЧто бы Свидетели Иеговы Поняли Что Не Только Бог Отец Он Бог но И сын И Дух Святой!
Марат, мое мнение что трактат о святой троице в христианстве самое большое заблуждение