Религия, вера

у меня появилось отвращение к мясу(даже от вида подташнивает)это грех чревоугодия или веготорианство неизбежно.

такое и раньше было в подростковом возрасте ,но современем переборолось .а сейчас опять обострение.отвращение какоето подсознательное.
Это бог тебя за грехи наказывает, что пост не блюдёшь.
Malai Malai
Лучший ответ
Кристина Лаута оно и не вовремя поста есть.
Ваше я говорит вам нельзя!
Это анемия. Надо было есть мясо.
Dima Besedin
Кристина Лаута ела и ем через силу.отвращение.
Ради бога! Не кушайте мясо! Будьте вегетарианцем... А мне мясо нравится.. Не могу без него!!
Я как-то услышала или прочитала словосочетание: "Суп или бульон из варёных трупов" и тоже на мясо какое-то время смотреть не могла. Котлеты или пельмени-ещё ничего. А варка бульона или вид сырого мяса вызывали отвращение. прошло, но не совсем.
Это - к психиатру. Либо, как вариант - к гинекологу.
Елена Иванцова
А зачем тебе тогда разбираться ПОЧЕМУ! ! : не хватает в жизни головной боли?. .
- Не нравиться = и не ешь!.. с голоду ж не помрёшь?..
отвращение к мясу-один из симптомов рака желудка.
не пугаю, но мало ли че.
лучше перестраховаться
Ксюшечка Я)
Отвращения не испытываю. . Но равнодушна к мясу... Думаю, никаких отклонений нет..
Я лично мясо тоже не ем.... и прекрасно себя чувствую.... от мяса человек быстро стареет и полным становиться.... это доказала америка со своими бургерами и т. д.
Нина Фёдорова
Юля! Опять беременна>?))
Людмила Толстая ну не угадал)) извини
Вы беременны
Сергей Бойкин
Кт вам сказал что растения не живые и они не испытывают боль?
ТОГДА ВЫХОДИТ ЧТО НУЖНО ПОМИРАТЬ С ГОЛОДУ...
Кристина Лаута да не про это я мне не жалко не кого, просто отвращение.
слушай организм: не хочешь - не жри
Та
Татьяна
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Дмитрий Вачаев
это нормально, не только у вас бывает, организм сам определяет
не нужно насиловать
Всемирная организация здравоохранения внесла вегетарианство в расширенный список расстройств и психических заболеваний, которые подлежат лечению врачом — психиатором.
Теперь сыроедение и вегетарианство, по мнению ВОЗ, относятся к группе расстройства привычек и влечений F63.8.
Томочка Trish А ссылка точная есть ?
Что-то не верится.
Алексей Романов ....не исключено,если там сидят все трупоеды...
Пришло время не есть мясо.
купите в аптеке тест
Денис Захаров
Кристина Лаута не смешно .
давно пора было перестать есть эту мерзость.
Одно существо съедает другое.. . Это так естественно!
Ваши предрассудки.
Ольга Левина
ну, дык а нам чего делать? ты жрать не хочешь, а мы должны выяснить: Почему?
Кристина Лаута я спрашиваю у тех кто знает грех это или нет.вас никто не застовляет отвечать.
Мозги повернутся всё пройдёт
Адиля Рзаева
это самообман
L L
ПМС или беременность)))
Зашлакованный организм просит обратить на себя внимание!
Прислушайтесь к себе :)
Доброго Вам здоровья!
Andris Sinicins
сходи ка к врачу, чем скорее тем лучше
возможно это симптом одной страшной болезни
да нормально всё.
Разве вегетарианство - это теперь грех? Не хочется, не ешьте, мясо-тяжелая пища.
убиенная мертвечина это еще та bluewater