Религия, вера
Что сделали бы сегодня Иисусом, если бы он пришел в ХХС и выгнал оттуда торгующих свечками и прочими амулетами?
распяли, что с ним еще делать
Пригласили бы в секту иеговистов, чтобы показать Ему как надо правильно служить Богу. Дали бы Ему отчетный листок и отправили бы проповедовать по домам учение изложенное в "сторожевой башне".
Вопрос - а стал бы он гнать торгующих религиозной символикой?
Дмитрий Бурков
Не думаю, что за 2000 лет Иисус зажрался и изменил принципам.
Кадилом бы у**али.
Он бы не прошел через охрану.
Иисус в настоящем вообще бы слабо котировался. На уровне экстрасенса. Но учитывая что он провозглашал себя сыном бога, то быстро оказался бы в психушке и его вылечили бы. Парень ведь неплохой был, лишь изредка впадал в агрессию.
вторым пришествием Христос гряде в огне... для всех. кто в требищах стяжает о себе...
Иисус больше этого делать не будет. об этом позаботится мать природа. у которой отняли религии сына . для собственной наживы его именем .
Если хочешь, чтобы твоя жизнь круто изменилась, брось камень в черный мерседес, а это будет еще хуже.
Он бы не стал гнать))) В ХХС деньги на деньги не меняют))) Христос как известно выгнал торгующих менял))))
а что было бы с бабушкой если бы у нее были половые признаки дедушки?
Опять распяли бы ((
Что что то же самое что и тогда. Конечно покультурнее бы сделали, а не распяли. Объявили язычником, поклонником сатаны или умалишенным которого стоит посадить в дурдом.
"Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет» .
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь! » Вторая подбегает: «Не там стоишь! » Третья ворчит: «Не так одет! » Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься! » А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают. "
— Что ты, дитя моё, плачешь?
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
Статьи "Хулиганство", "Разжигание межрелигиозной и социальной розни", "Экстремизм" и проверка по решению суда на психическую вменяемость - гарантированы. Плюс - первичное задержание до 10 суток.