Религия, вера

Куда бежать, когда бежать некуда* простите, очень плохо...

Gruzin Batumi
Говоря так Вы не понимаете что такое на самом деле- ПЛОХО. А если поймете подобные вопросы отпадут, и станете ценить жизнь какой она Вам дается.
Gruzin Batumi Да я ору от боли, уложила малышей, а жить не хочу, и не могу...помогите...!
Не просто к Богу, к Иисусу Христу, Он ищет именно таких людей.

25 В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;
26 ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение.
27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:25-30)
В лес.
Олег Димеденко на природу в смысле?это замечательно!
мне было, как в анекдоте "хуже всех" я знаю, что это такое, кто не пережил лично-не поймет. лично мне очень помогло путешествие к родственнице в большой город. я целую неделю ходил не переставая, откуда только силы взялись, по улицам, в храмы молился... похудал сильно есть не хотелось, много пил жидкости... но как то развеялся и постепенно начало отступать. подойдет ли вам такое, не знаю.
Edik -_-_-_
Gruzin Batumi Спасибо... за сочувствие...
бежать никуда не надо.. . надо прислушаться и услышать себя, а это порой очень трудно.. . труднее, чем бежать...
Елена Иванова
Олег Димеденко иногда нужно сменить место дислокации)))
Там может никуда и не бежать? Может, остановиться и оглядеться?

Когда у меня было подобное состояние, я огляделся и нашел массу людей, которым было хреновее меня, но которые никуда не бежали, а стояли на месте и держали оборону.
Егор Арестов
Так присядь подумай.
Edik -_-_-_ в таких ситуациях нужно от мыслей уходить,они убивают,поговорить нужно с хорошим другом,который даст добрый,своевременный совет.
на мысль о том что если плохо значит скоро будет хорошо
от себя не убежишь.... нужно больше не заходить туда.... откуда хочется бежать
пойти проуляться
в страну чудес
Бог ждёт когда ты скажешь Ему своё переживание и говори Ему без других ушей. Зайди где тебя никто не слышит, Он слышит. И всё выкладывай. я выкладывал и выкладываю, промашек нет. Отец всё сделает как надо, ты ещё в интернете свой опыт выложишь, других поддержишь. Прочти Матфея 6:6,7,8. Действуй! С Богом! я о тебе тоже Иисусу скажу!
*T
*sanjarbek Talaybekov
Gruzin Batumi Чего выложить? типа заложница?.. деньги решают все... закон... а мы - марионетки... в руках тех, кого любим, и кто нас в это время использует...
К Господу Богу беги
Олег Димеденко а куда конкретно бежать?адрес
Gruzin Batumi К какому?..
к Богу лучше обращайтесь. Но в интернете его нет.
Не нужно никуда бежать, просто обратитесь к Богу с молитвой.