Религия, вера
Начали травлю Патриарха,а потом и за всех православных возьмутся?
Конечно все это подозрительно, и укладывается в звенья одной цепочки. По видимому эти действия одна из составляющих очередного плана пиндосов по смене власти и развалу России. СССР свалить удалось, но пошло не так как им хотелось, опять Россия смеет укреплятся и развиватся.
Давно пора!
Травлю? Вы значение этого слова знаете? Затравили бедненького... Он аж свой дворц, "Майбах", часы за 40 тыс евро продал, похудел и теперь болеет. Ага. Затравили его.
бедненький, забитый,... скоро по миру пойдет...
Я слежу за Вами! Бойтесь!
Вы такое слово громкое сказали которое звучит как травля уголовника. .
Нет дыма без огня Этот монах сам перешел все разумные берега и с него спрашивают по мере ввереного..
А чем его травят?
И до вас доберемся. Если у вас есть нетрудовые доходы и если врете на каждом шагу.
Православию приходит конец.
Эта ересь должна прекратиться и она скоро закончится.
его, пожалуй, затравишь. . предварительно накопив 20 млн..
Предлагаю, не высовываться.
Собака лает - караван идет.
Ясно. что акция спланированая и продуманная. Но как обычно, русский отдел ЦРУ оооочень далек от реалий наших российских. зачто они там зарплату получают - не пойму?
Наш Патриарх носит часы дороги - ну и что? Православие - это не религия нищих. Это религия успешных и счастливых людей. Все могут иметь такие часы - если захотят.
В истории с квартирой - я вообще Кирилла зауважал (хотя имел к нему много претензий за склонность к экуменизму и за излишнее сближение с западными церквями) . он ясно показал как надо отстаивать свои права. какое бы хамоватое и влиятельное лицо не было оппонентом. он же не у безропотной бабушки из усть пиндюринска 20 млн. отсудил. а от бывшего министра! а человек этот ещё тот! сам сожорет с потрохами кого угодно. Кирилл дал своим прихожаном ясный месседж - православие - не толстовство. с его непротивлением злу. Свои права надо и можно защищать! респект ему и уважение.
Ага, скоро хищникам на аренах начнем скармливать, распинать опять же. Интересно, сколько отрекутся, не успеет трижды пропеть петух, 99 или 98%?
Если он полез в светскую жизнь, пусть будет готов к светским отношениям. Это ведь не со своими галлюцинациями разговаривать. Здесь за все спросят.
Все разговоры о "травле" и "кампании" начинаются только тогда, КОГДА НЕЧЕГО ПРЕДЬЯВИТЬ ЛЮДЯМ И СУДУ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ КЛЕВЕТНИКОВ .
А тут разговоры о каких-то врагах, при таком церковном аппарате и поддержке властей.. . выглядят ...ну в общем так, как они и должны выглядеть в исполнении неблагополучных и/или лживых людей
Вот оно как.
Обнаглел ваш патриарх. А вы готовы оправдывать любую его низость, а девок-неразумных готовы сжечь. Туда вам и дорога.
Ну , " травля " Патриарха - это слишком громко сказано ...На самом деле - все нападки на Православие ( именно на Православие, Патриарх - это лишь один из многих моментов - вспомните истерию связанную с поясом Богородицы, выходку отмороженных девиц в Храме Христа Спасителя ) - это лишь от бессильной злобы ...Они поэтому и взвыли, что очень хотелось бы, как Вы выразились - " взяться за всех Православных " , но их время ушло ...И чувствуют, что скоро возьмуться за них ...
Любая ложь должна быть уничтожена. БОГ уничтожает ложь через людей светлых и правдивых
а испытания, лишь укрепят сильных и отсеют слабых; -)