Религия, вера
А вы знаете что переливание крови вредно для здоровья, можно даже ослепнуть?
А вы знаете, что не переливание крови, когда это нужно, вредно для жизни, можно даже умереть: http://www.youtube.com/watch?v=5CnFNiTsuAY&NR=1
а без него порой можно и умереть
Нет, не знаю. Просветите, почему именно ослепнуть. Может все же лишиться ногтя на 4 пальце левой ноги?
Во, блин.. .
Тяжко тебе на ощупь вопросы набирать?
Или специальной клавой пользуешься?
Тяжко тебе на ощупь вопросы набирать?
Или специальной клавой пользуешься?
Дрочить тож вредно, от этого руки волосатыми становятся и ослепнуть можно)
Я знаю, что сдача крови полезна, можно даже прозреть, морально по крайней мере... ведь по сути, ты спасаешь чью-то жизнь.
А Вы знаете, что жить вредно - умирают.
Ослепнуть можно от всего что угодно и вообще мартышка к старости слаба глазами стала и от людей она слыхала, что пользу принесут очки... классика жанра про ослепших... Правда мартышке кровь никто не переливал, может и вы что нескладное придумали то?
А вы знаете, что не переливание полезно для смерти, можно даже умереть.
Поваренная соль тоже вредна для здоровья, - ей можно отравиться. При отсутствии мозгов.
Живу до сих пор!
соСИска, изыди!!!))
Лучше рискнуть, чем сразу умереть.
на моих глазах кровь сдавал наркоман
СИ, запомни онанизм и гемотрансфузия-это разные вещи.
знаем, но без переливания крови некоторые дети умерли.
Конешно знаю.
А вы знаете что зато без переливания крови можно даже погибнуть.
Вредно для сектантов СИ.
А большая потеря крови - это смертельно.