Религия, вера

А В современном православии делают такие добрые дела?

Патриарх строит дачу, на которой, после революции, сможет приютиться целый посёлок.
Доброе дело Кирилл делает .
Dinmuhammed Shekerbekov
Лучший ответ
Дык французский епископ мог и не знать, что христиане о таком не рассказывают.
Им Сам не рекомендовал.
Р*
Роман *__))))))
Я думаю делают) Но только священники так сказать рядовые, ибо они самые наивные) верят в то что проповедуют.

В православии многим священникам надо самим помогать, особенно тем что в деревнях прозябают
Можно подумать он заселил их к себе в дом.
У нас такие добродетели на каждом шагу, беженцев с Кавказа столько в Москве приютили, что москвичей уже и не осталось, одни сиротки.
Bakdaulet Ermek
Делают в большом количестве.
Евгений Вдовин
пиар.... он везде пиар
Ceo Dan
В современном православии способны приютить несколько десятков трудовых мигрантов у какой-нибудь старушки, которой невдомёк, почему её квартплата вдруг выросла в разы.
Bagdat Tanatarov
На западе бизнесмены от религии более ответственны по отношению к потребителю магических услуг.
Rомк@
В современном православии у детей дома отбирают. .
Московский патриархат при попустительстве (или содействии? ) московских властей отобрал часть помещений у поликлиники Детской инфекционной больницы №12, располагавшейся по адресу Ленинградский проспект д. 16
Русская православная церковь просит правительство области передать ей в собственность здания областного театра кукол, музея Кристиониса Донелайтиса, областной филармонии и дома культуры "Русь".
Ну и т. д.
Елена Франк Света права и вот тому доказательство http://www.youtube.com/watch?v=wADIT0b7Jv0&feature=relmfu
Дмитрий Попов зачем клевещешь ара?
Татьяна Сплошнова http://www.horseplanet.ru/ag/182/1094/
Вот уже "по закону"...
Елен@ Капустина Такие здания построены на пожертвования верующих.Часто это святые места,бывшие храмы и монастыри.А Госимущество распоряжалось и распоряжается ими по своему усмотрению.Найдет другие здания и помещения,не обеднеет.
Ага. гундяев приютил у себя пыль и стал богаче на 20 000 000
Rомк@ Не клевещи на святейшего! Пыль он сдул. А деньги приютил.