Религия, вера

не вижу никакой связи между существованием бога и еврейской сказкой про сумасшедшего который возомнил себя сыном бога ..

кто это и про кого
Drosel Aleksandr
Лучший ответ
в Библии Бога нет, там сатанизм чистой воды!
Иван Захарчук
потому что ты Бестолочь атеистическая
Это ваш выбор. ваше решение.
Vanea Golubenco
Не должны. Вас кто-то заставляет? Напишите жалобу в прокуратуру, подайте в суд, обратитесь в милицию. Вы же свободный человек, имеете право не верить во всё, во что хотите не верить.
Амина Мустажаева вообще-то щас нет уже никакой милиции, а есть ПОЛИЦИЯ! сложно избавляться от советских стереотипов?:)
ПОМОГИ БОГ!!!! тебе сделать правильный ВЫБОР...
Потому что верунов большинство и наш мозг так устроен, что мы склонны верить в сказки. если в эти сказки верит большинство.
Более того, я не вижу никакой связи чего бы то ни было в мире, существованием какого-то там Бога.
значит глаза закрыты.
Неля Мартюкова
христианам нужно было из Иисуса сделать Бога, вот и сделали для своего выживания в Римской империи, ибо язычники и иудеи наступали на пятки и шайка христиан вот-вот должна была исчезнуть с исторического пола зрения...
Катя Туманова
Сказать всякий может что угодно, а ты исцели слепорожденного или воскреси мертвого, тогда на тебя обратят внимание.
Светлана
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша религия основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом» .
Вождь Белое Облако

Только это про Моисея - а Христос говорил о единстве всего - он был прав - его евреи ненавидят! - он их детьми дьявола называл!