Религия, вера

Вы уважаете людей, имеющих на все свое мнение, свою позицию и смело их высказывающих?

Г.а. Уварова
Карнеги сказал про критику: "Мертвую собаку не пинают".
Т. е. если тебя троллят, это верный признак наличия силы в твоей позиции.

Другого человека можно победить двумя способами - стать самому сильнее, или сделать его слабее.
Тролли выбирают более легкий второй способ, но и в этом зачастую терпят поражение и довольствуются тем, что "побеждают" неугодного лишь в своем воображении.
Елена Кастюкевич
Лучший ответ
Не обязательно. Я учитываю разумность взглядов. ИМХО
Если мнение обоснованное - то да.
Если просто глупое упрямство - то нет.
Троллю из любви к искусству.
Приведите мне смелое мнение верующего. может я что-то пропустил.
Karen Navasardyan
Г.а. Уварова ) а на какую тему? у меня есть свое мнение на все
я уважаю людей, отвечающих за все высказанное.
Liona Rani
Плохо, когда человек принимает сложившиеся стереотипы за абсолютную истину и не пытается самостоятельно рассуждать.
В)
Вячеслав )))
Я не общаюсь с людьми не имеющих своего мнения_ интереснее попугая послушать. Но что троллю я очень повышенная для меня оценка_ не имею такого таланта.
А почему нет? Просто, иной раз, хочется с кем-нибудь потроллиться. Надеюсь, все знают правило: не корми тролля. Кто не хочет быть затролленым, тот не будет в огонь подкидывать дрова.
Мария Бояркина
Да, я себя уважаю, хотя не знаю что такое троллите.
Афiна Юркуц
Исповедников православной веры уважаю. Тех кто в религии имеет свое мнение, отличное от православного, свою позицию и смело их высказывающих, нет.
Асем Асгатова
Г.а. Уварова то есть не любите? не уважаете человека
Мое уважение вызывает абсолютно другое.
свою? или Божию? сатана тоже свое искал.... нет ничего нашего но все поделено... ты либо на территории Бога либо на территории сатаны.... третьего нет никого
Г.а. Уварова согласна брат. Аминь!
да

Псалтирь. Псалом 117.
20 Вот врата Господа; праведные войдут в них. 21 Славлю Тебя, что Ты услышал меня и соделался моим спасением. 22 Камень, который отвергли строители, соделался главою угла: 23 это - от Господа, и есть дивно в очах наших.

это от Господа, и есть дивно в очах наших (Мк 12 10)
да, уважаю. а что такое троллить я даже не знаю (по-моему это что-то из скандинавской мифологии)
Г.а. Уварова побудите на РВ побольше, узнаете)
Надежда Ефремова http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
мне нравится позиция Вольтера, кажется, :"Я не согласен с ваштм мнением, но я готов умереть за ваше право его иметь"
Хан4О)) .............
все мы люди и у каждого своя голова на плечах. и каждый имеет право на своё мнение. вопрос - не навредит ли твоё мнение тебе же.
sh
shamon81
неплохо было бы что бы мнение людей совпадало с мнением Бога
Г.а. Уварова это невозможно. есть люди, которые никогда так и не примут Бога, Он стучится, но они Его не слышат. Бог знает своих детей
Куздра тоже имеет своё мнение )))
Ослов никто не уважает, хоть они и упрямы. Результатт виден.