Религия, вера

Вы уважаете людей, имеющих на все свое мнение, свою позицию и смело их высказывающих?

смелые высказывания, свое собственное мнение и т д Все хорошо в меру. Иначе может привезти к абсурду. Вот хотя секс меньшинства провести свой парад, Это их мнение, что они имеют право так жить и высказываться любым способом. При этом они не хотят знать наши смелые высказывания о том, что нам это противно или просто неприятно. А другой имеет смелость голым по улицам бегать, 3 а третий хочет гадить где ни попадя, а четвертый хочет говорить вам всякие гадости, а пятый - когда ему что- то не нравится - смело стреляет в оппонента. И так далее. Свобода, смелость, собственное мнение, не кажется, должны кончаться там, где начинаются мои свобода, смелость, собственное мнение. И все это демонстрировать надо тогда, когда спросят, кроме тех случаев, когда надо кого то вашими смелостями, мнением кого то спасти, обезопасить.
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
Имеющих свое мнение уважаю.
Высказывающих его не к месту, лишь бы высказать - нет.
И менее всего заслуживают уважения имеющие под видом своего мнения какие-то догматы и еще и высказывающие его не к месту. ))
Alina Knaus
Ты уже спрашивала, палитра )
Первое конечно хорошо, последнее конечно нет, т к начальник всегда прав)
да, я уважаю себя
Не всех. Только тех, которые высказывают своё мнение тогда, когда их об этом просят. А не навязывают его остальным.
если не навязывают и не выходят за рамки здравого смысла
Да, я уважаю Палыча и Психо
по крайней мере не мешаю им высказываться
есть такие которых хлебом не корми дай высказать свое отличное от других мнение даже тогда когда оно никого не интересует
если это идет на пользу общему делу, а если не идет, то мне безразлично, а часто вообще неинтересно чужое мнение
Julia Kasatkina
Если они соблюдают осторожность в этом то да
* Аружан
Если при том у него есть тактичность - да.
Да и одну и ту же фразу можно преподнести по-разному, а иногда и перегнуть.
Hung Vo
Я уважаю всех людей, включая тех, кто не осознаёт себя и имеет на всё, своё мнение и свою неосознанную позицию. Но особого уважения, достойны те, кто осознал себя и чьё мнение, полностью подтверждает то, что говорят другие просветлённые. (Алексей Джит). Просветлённый ничего нового не придумывает и смело повторяет то, что есть!
Ирина Куршук
Мнения не всякие важны, мнения лишь разумные важны!
Feruza Eshbaeva
Себя, ага. Нынче людишки слишком зависимы от чужих мнений.
Такие люди изменят мир. Если не в глобальном смысле, то для себя, как минимум.