Религия, вера

Почему некоторые называющие себя православными, так агресcивны и бестактны?

Приемлемо ли истинным христианам оскорблять других?
Акмал Вохобов
они на бога сразу кивают, видимо их бог им позволяет
Елена Трофимова
Лучший ответ
Это просто шайка Злых наряженная в Добрых.
Бесстактность и агрессивность это их само суть.
Name Lesss
Чем больше человек впускает в себя Бога, тем заметнее в нем диавол..
не всем же ангелами быть =)
Несколько минут назад задавался подобный вопрос - не от большого ума так ведут себя люди.
Посмотрим, сохранится ли и тут тенденция "перекидывания дерьма".
Никита Булатов
идолопоклонники служат дьяволу, вот и злые :(
Елена Ботина
Елена Спиряева хотим и служим! не иеговиста же мне спрашивать!
http://azbyka.ru/dictionary/11/lyubov_tsaritsa_dobrodeteley-all.shtml
Любовь - царица добродетелей. Каждому нужно стремиться и начинать с себя, а не подмечать за другими ...
"Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога ...Бог есть любовь" (1 Иоан. 4:7-8).
Вообще-то жлобство и быдлячество не имеют вероисповедания. И уж тем более их самоназвание никого не волнует.
просто люди. приписать себя к определенной религии, еще не значит быть на самом деле, например, христианином )беру христианство) . скажу более: христианами не рождаются, ими становятся.
Христианин не должен оскорблять других. Но обязан констатировать факт, а именно еретика называть еретиком, богохульника богохульником, сектанта сектантом. Это обязанность, дабы уберечь православных от волков в овечьей шкуре. Не все могут разглядеть клыки и серый хвост.
Кстати, СИ не являются христианами, об этом подумайте.
Акмал Вохобов А вы являетесь? Что по вашему определяет истинность христианина, и почему мы по вашему ими не являемся?
Православие или смерть и ниипёт!
Ответ в вопросе. Называть, не значит являться.
Думаю это их норма жизни
А:
Андрей :)
Елена Спиряева по себе не суди
Вы правильно сказали - "...называющие себя... ", но не являющиеся таковыми!
Та зачастую называющие и мнящие христиане таковыми по сути не являются.. . так, овечки и коровки дойные...
вероисповедание никак не связано с сущностью личности.
Baha Begmatov