показывают, "может на той горе, а может на той"...и там и там безликая лепнина бетонных арабских районов.
может на этом месте, извините, отхожее место устроено?
Религия, вера
Любой христианин знает место распятия Иисуса. Почему тогда в Иерусалиме никто не может ответить точно где это произошло?
вообше есть два варианта места распятия
я вам даже больше скажу... все знают где могила Исуса... в Турции находится.. и его могила и его матери... они сохраняются... туда даже паломники ездят.... и при этом в Иерусалиме у них гроб господень...: -)...такая во шизофрения..: -)...но для религии это вероятно нормально...
На Красной площади есть лобное место. Никто не может дать вразумительного ответа откуда и зачем оно там взялось.
Людмила Койнова
любой школьник 4 класса ответит на этот вопрос.
Ни кто не знает, даже, где библейский Иерусалим находится, а вы про место распятия удивляетесь.
А то, что математически обусловлено, что Иисус Христос родился в 1152 г. нашей эры слышали когда-нибудь?
Людмила Койнова
я была в январе в Иерусалиме...там остатки античной цивилизации просто под ногами валяются...а чем глубже в землю тем старше возраст
Хорошо, что Бог утаил. Вот и видно кто Христов)))
сразу вопрос? а чего вдруг Арабы? За то что вы заплатили. . вам и показали! ! Ну. . а евреи Вам и вашей семье что т о дали?
Людмила Койнова
А вы жена араба?
Просто от вас сия тайна пока сокрыта. :)
Откройте свое сердце - откроется вам и тайна.
Ну а если серьезно то через 1380 лет после Рождества Христова состоялась грандиозная битва. На одном поле билось от 130 до 220 тысяч человек. Более 100 тыс человек погибло. Битва описана в десятках источников, но наука даже примерно не знает где состоялась эта (Куликовская! ) битва.
А вы недоумеваете меж двух соседних пригорков на котором убили одного единственного человека 2000 лет назад! :)
Людмила Койнова
мне даже нет интереса раскрывать эту тайну
Оксана Липова
Никакой тайны о месте битвы нет....нужно только отвернуться от официальной теории и внимательно прочитать первоисточники....
и сказали (иудеи) : «Воистину, мы убили Мессию Иисуса, сына Марии, посланника Аллаха» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью) . (Ан-Ниса: 157)