Религия, вера
Было много свидетелей распятия Иисуса. Почему муслимы это не признают?
Исламу сама мысль о том, что "Великий Пророк" может потерпеть урон - безумие. Тогда как Ап. Павел как раз и писал, что мы проповедуем Христа и при том распятого, Иудеям соблазн, Эллинам (язычникам) безумие.
Есть фото и видео? Мало ли что там обдолбанным пастухам привиделось..
Исатай Салмурзаев
тогда регистраторов не было еще
Елена Нарсова
Тупой как тебе не стыдно тв ише пишешь
Просто тогда ещё мусульман не было. А всё то, что было до ихнего Пророка - или неправда, или не имеет слишком большого значения. Так они считают
Ага. Петр что то не признал учителя. ))
Просил Иисус (мир ему) вернуть к жизни Лазаря? Просил и был уверен что Бог выполнит просьбу. Просил Иисус (мир ему) чтобы участь Иоанна (мир ему) миновала его? Просил находясь в Гефсиманском саду. И вы действительно считаете что Бог проигнорировал эту просьбу? Вам же ещё пророк Даниил (мир ему) пророчил, что Мессию не убьют. Приговорят к смерти, но не убьют.
Первосвященники заочно приговорили Иисуса (мир ему) к смерти, но Бог спас своего пророка.
вот по этому!
2:156. За то, что они не уверовали, возвели на Марьям (Марию) великий навет
157. и сказали: "Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха". Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью).
158. О нет! Это Аллах вознес его к Себе, ведь Аллах - Могущественный, Мудрый.
Исатай Салмурзаев
кругом ложь, а началось все с Мухамеда... Ничего, Бог все рассудит. Хвала Ему
Тебе кто говорил ето. Или вы не знаете чего говорите