Религия, вера

Ощущаете ли вы доброту, любовь, заботу и нежность от адептов РПЦ????

В противном случае, что не несет в себе света ведет во тьму.
Напротив она несет в себе во тьму. Я не ограничиваюсь одной книгой и одной верой.
Татьяна Карпенко
Лучший ответ
Да как то нет..
Ощущаю.
Каждая моя минута в РВ, наполнена доброй заботой и братским (сестринским) участием православных.
Я мог бы добавить пару-тройку скринов нашей "духовно-возвышенной" переписки.
Но, не буду.
Боюсь, у большинства читателей, глаза полопаются.
От упомянутой доброты и заботы.
Елена Дивак
Олег Ильницкий Они тебя от ада спасают а ты...Скотина ты неблагодарная. ;-)
Да, они нас любят) Особенно любят угрожать в личке физической расправой
Я*
Я *
Завтра нет, они с опохмелья злые будут. Дня, через два придут в нормальное состояние и будут нести, всегда, что несут.
Asan Alshyn
А должен?
Максат Бактыбаев В иделе да.
Если Бог есть любовь (не мои слова).
О да=))) Ощущаем=))) Вот только адепты ИСККОН, пусти их к власти, будут никак не менее "заботливыми и нежными".
Олег Егоров
Максат Бактыбаев Надеюсь камень не в мой огород?
Они не обязаны меня любить, ибо они мне не нянки, у всех своя жизнь, в которой главное не мешать другим.
Яна Валентович
Завтра помолятся, вообще озвереют. Будут считать, что Самого Бога завербовали
M***** Ilguldinova*m
Влад Ющенко А вы сами чьи будете?
а что, разве должен был ощущать? ) Нет. . озлобленные такие все, ну их в баню. . их босса прищучили, так они сейчас на весь мир косят. . дескать супротивники их объявились..
Ну уж нет только не от этих...
Жанна Бруцкая
от тебя уже веет любовью, заботой и нежностью?
ну конечно же, особенно когда знаю, что часть (довольно весомая) налогов идет церкви. мне так хочется их обнять и наговорить столько добрых слов!
кто судит поверхностно, тот конечно не ощущает. необходимо быть частью РПЦ чтобы ощущать все это. Если вы не ее часть о чем же разговор? ! жемчуг свиньям никто бросать не собирается!
Конечно адепты РПЦ не баптисты и не св. Иеговы от которых все это ощущается, а потом все деньги вымогают. В РПЦ никто никогда не завлекает и придти туда можно без денег. И если стать частью РПЦ можно ощутить и доброту, и любовь, и заботу и нежность
Аня Пикуза