Религия, вера

Вы читали Книгу Иисуса? Вот пара его цитат:

1.Я пришел в мир чтобы преподать ряд простых уроков. Однако эти уроки были попросту брошены на ветер, а когда они были собраны вновь, результат оказался настолько далеким от Истины, что стало невозможным извлечь из этих уроков пользу. Я пришел, чтобы принести человечеству средство исцеления, которое заключается в использовании Святого Духа для восстановления истинной, цельной, святой, чистой справедливости как результат этого использования.
2.Любой вид деятельности на вашей планете обусловлен тем, сколько один человек сможет получить или отнять у другого, прежде чем отнимут у него.
Этот мир был создан по велению Высшего Сознания Божественного Разума с определенной целью … Постараться помочь тем, кто был неисправимым на других планетах, научиться тому, как стать Братьями и Сестрами и усвоить Золотое Правило
Дети Земли Матери! К вам обращает слово своё тот, чьё воскресение вы отмечаете как большой праздник.
Я, Иисус, Сын Божий, при жизни в материальном теле стремился дать знания о том, что не только материальная форма жизни имеет место, но и энергетические. И эти энергетические формы жизни землянам большие друзья и при необходимости помощники. Нужно привыкнуть к мысли о том, что рядом с вами всегда находятся вами не видимые разумные энергожизни.
Иисус вам всем брат, но тоже живёт в свободной от физического носителя форме. И вы верите, что я рядом с вами. Так поверьте и в то, что множество душ свободных имеют место тоже рядом с вами в любое время, в любом месте вашего нахождения. Полюбите их так, как любите меня, Иисуса. Будьте к ним добры так, как ко мне добротой души свои раскрываете.
Слава тем детям Земли Матери, кто идёт дорогой связи с невидимыми, но реально существующими жизнями.
Низкий поклон вам, направившим мысли свои на познание тайн, землянами не знаемых.
И вечная любовь Иисуса к тем из землян, кто идёт дорогой веры в силы мои и всех моих Апостолов!

18.04.2009 г. 19-25 " Вселенские знания для землян". Кхадуяд Ядафокл.
Андрей Желтов
Лучший ответ
это не "книга Иисуса", а книга тех, кто от кого-то что-то слышал о том, что он МОГ сказать. не путайте понятия. во время Иисуса (если он действительно был) его речей никто не записывал. а первые евангелия писались кем-то, спустя самое малое лет 70 после того, как все вообще случилось
Наталя Химинець Контактёры пишут то, что им передаёт духовный мир. Не для всех пророки закончились. Иначе как люди услышат Святого Духа Утешителя. Везде одни слепые поводыри слепых.
Наталя Химинець Контактёр вступил в контакт с Сущностью, духом, который назвает себя Иисусом (не Христом), а Иисусом из Назарета, и передал информацию, которая была издана Книгой Иисуса.
Эти уроки заключаются как половчее сп.. ть ослика по дороге в Иерусалим? !
Или как отрывать самому себе уши, руки и выкалывать глаза?!
ДА
Данила Агеев
Если бы искал Истину - Христа, уже давно был бы знаком со всеми Его посланиями, а не только с теми, которые прошли сквозь жернова цензуры властвующей религии.
Иисус, не писал книги... не надо ля-ля.. то, что ОН принес от БОГА--благую весть, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО он ПИСАЛ книжки.. книжки писали под патронатом раввина Шауля (павел)
Wasada Wasada
Наталя Химинець Поясню для особо одарённых... Контактёр вступил в контакт с Сущностью, духом, который назвает себя Иисусом (не Христом), а Иисусом из Назарета, и передал информацию, которая была издана Книгой Иисуса.
Существует 11 не канонизированых книг, а может и больше. но я не которые видел .они начинаются иногда со слов м ы пиматели не совершенные можем ошибаться и ...но все писатели вдохновлёные Богом не один не начинал так писать, так как они писали не свои, а мысли Бога, а Бог совершенен. писатели это по сути были секретари которые не передавали свои мысли.
Не важно, чья это книга, важно что в ней заложены Божественные мысли, замысел.
Вы всё время пишите ерунду: 1-Иисус книгу не писал, писали апостолы.
2-Он такое не говорил, если пишите, то не голословно, а давайте цитату.
Andrey Bodanin
Наталя Химинець Это и есть цитаты из Книги Иисусу, изданной в 1908 году.