Религия, вера
Почему требуют простить блудниц, которые не просят прощения?
Они боятся своих спонсоров. . для этих гоп-панкушек - лучше в тюрьму сеть, чем попросить прощения.
Всепрощение основа христианства.
Николай Яценко
Нельзя простить того, кто о прощении не просит.
Может хоть ты расскажешь,
в чём они виноваты?...
Оркестры разные Каждый в свою ма етит.
Страдалицы за свободу сикеля, должны страдать, это их вонючий ПОДВИГ такой.
А у кого просить надо?
Потому что им НЕЗАЧТО просить прощения.
Вы сами понапридумывали свои обиды и сами оскорбились, вот сами и разбирайтесь со своими комплексами.
уважаемый, коммунисты просили прощения, что они ваши храмовые конюшни разрушали в свое время? ? нет.. . а Зюганов еще смел пойти на поклонение прокладке Богородицы... ой, пояса.... и вы его пустили.... в чем тогда проблема?
Николай Яценко
А кто простил коммунистов? Их к лику святых причислили?
А ваш Христос, когда на кресте висел, что говорил? "Отче! прости им, ибо не знают, что делают. " (Лук. 23:34)
Там тоже никто прощения не просил. Вы христианами называетесь, или кем? Вот и поступайте так, как он.
И правильно делают что не просят. А вымогать прощение угрожая сроком в случае непокаяния это со стороны РПЦ подло. По УК РФ эти заявления верхушки РПЦ можно рассматривать как шантаж. А срок за шантаж и вымогательство не меньше чем угрожают дать девчатам.
Что касается мемориала то его взорвали. То что построили на деньги которые власти вымогали у народа никак не является мемориалом героям 1й отечественной войны. Скорее это мемориал коррумпированности и наглого хамства РПЦ которое ни копейки в этот храм не вложила а имеет ежегодно с него из госбюджета по нескольку сот миллионов рублей.
Николай Яценко
Кто и как вымогает, факты в студию!
Я тоже не признаю их вины.. . Разве что перед законодательством УК РФ.
Да и она не столь значительна.
Пусть девченки делают что хотят, тебе какое дело ?))
Да и она не столь значительна.
Николай Яценко
Тогда чего их прощать? Не понятно!
Дык их держат в узилище за блуд или за песню?
Да и вины на них нет. Даже ваши сраные законы (церковные) они не нарушили: пели не в алтаре. Мелкого хулиганства (по нашим законам) тоже не было: они нигде не нагадили в храме и не попортили имущества Гундяева.
ХСС — не могильник, не выдумывайте. И Гундяй разрешал там другие концерты.
«беснующихся» . Такого слова нет в А и УК.
«А русские ли вообще те? » Русские, но не ваши.
«А кто простил коммунистов? Их к лику святых причислили? » Почитайте речь патриарха Тихона над гробом Сталина.
Alexandr Tajmanov
Очень хорошо все написал.
Кто требует? Сами же блудницы наверное.