Религия, вера
Иса (мир ему) сын Бога?
Велика Сила Всевышнего! Этот христианский проповедник просто мямлит и не знает, что ответить Мусульманину, который задаёт ему вопросы!
Ислам - Зло миру. Аминь!
Сын Бога и Бог.
«Когда же крестился весь народ, и Иисус, крестившись, молился - отверзлось небо, и Дух Святой сошел на Него в телесном виде, как голубь, и был голос с небес, говорящий: Ты Сын Мой возлюбленный, в Тебе Мое благоволение» (Лк. 3:21-22).
В Ветхом Завете, кроме того, много пророчеств, говорящих о равенстве Сына Мессии и Бога Отца, например: «Господь сказал Мне: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя» (Пс. 2:7) или «Сказал Господь Господу моему: сиди одесную Меня.. . Из чрева прежде денницы родил Тебя» (Пс. 109:1, 3).
Приведенные библейские тексты, однако, лишь предуказывают тайну Троицы, но не говорят о ней прямо. Эта тайна остается под покрывалом, которое, по апостолу Павлу, снимается только Христом (ср. 2 Кор. 3:15-16).
А Джеки Чан - Доспехи Бога.
Твой Пашка.
Фуфырчатый, но ты то не глупый, не лезь в стадо клоунов, образумься, говори только шутку добрую и дело, которое знаешь сам.
Иисус - Сын Бога. А ведущий плохо подготовлен.
Валентина Бокарева
это не ведущий плохо подготовлен, а это ложь и навет на Господа. Можете доказать, что Иса мир ему сын Бога? Может вы хорошо подготовлены?
Разумеется, сам Аллах не смеет приближаться к низкоразвитым, ибо сгорят нах они, а Аллах насыщен Любовью к "малым сим" - так устроен БОГ.
Иса, - агент спасения, посредник от Духа.
все мы его дети.
Сын
и Ты - Сын, когда примешь в Сердце Мудрость Аллаха
и мусульманки - Дочери Бога, когда примут в свои Сердца Мудрость Аллаха
а все злобствующие и беснующиеся - те, кто либо пока отказался от Бога, либо уже окончательно. Но что об этом печалиться? - это их собственный выбор.. .
летящий без парашюта с крыши небоскрёба некоторое время может быть очень уверен, что он - "птица", пока не приземлится.. .
ТЫ - принимай Мудрость Аллаха в Сердце Твоё!
а все разделения между людьми сделаны специально для облегчения управления ими (этого и в самом Христианстве достаточно)
сколько людей сожжено и убито самими христианами, когда убивали тех же христиан..?. -легионы...
Валентина Бокарева
Скажи: «Он - Аллах Единый,Аллах Самодостаточный. Он не родил и не был рожден,и нет никого равного Ему». (сура 112) источник Священный Коран, перевод Кулиева Э.
"11Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
12ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. " Деяния святых Апостолов 4 глава, Библия. Иисус Христос Спаситель мира и Он Судья праведный, Ему все дадим отчет. Вот на суде Христа и спросите Его, Кем Он является и что вас ожидает. Хотя могу уточнить: "10а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " Библия, книга Откровение 20 глава. Суд уже описан и результаты его тоже: если вашего имени нет в книге жизни у Христа, то получите наказание.. Так что позаботьтесь сегодня и узнайте у Христа: записаны вы у Него или нет? И что нужно сделать, чтобы спастись.. .
Все мы Его дети