Религия, вера
Вера в Человечество мешала Дарвину поверить в свою теорию.Почему?
Я убеждён, что Дарвину объективно не доставало множества научных и философских предпосылок, чтобы в полной мере осмыслить и развить свою, фантастическую для его времени, догадку об эволюции биологических систем. Суть которой не доступна пониманию огромного множества даже образованных людей и сегодня.
Потому что в конце жизни он отрекся от:
-своей теории
-вообще от Эволюции, как процесса,
-от марксизма-ленинизма
и перед самой смертью принял верование народа Нгуа-Нгуа.
Почему вы имеете право писать чушь, а я нет?
Ответ: потому что он к тому времени был в другой вере
-своей теории
-вообще от Эволюции, как процесса,
-от марксизма-ленинизма
И я как понял, ты их изучил, может и его дневник, по мима бреда современников его, изучил. . Хрень не гони, а то у же тупо на мозг самого Дарвина давишь, своим идиотизмом..,
Вера в Человечество мешала Дарвину поверить в свою теорию.
И где хе такое написано?
Ссылку в студию.
И где хе такое написано?
Ссылку в студию.
Ольга Печенкина
Внимательно изучите работы Дарвина,воспоминания современников...
Почему вы считаете, что теория о происхождении от обезьяноподобного предка лишает веры в человечество? Мне эта теория верить в человечество не мешает. А вот наличие около 2 млрд. людей, которые считают, что после смерти будут иметь 72 девственницы - мешает. Когда думаю, что происходит у них в голове, понимаю, что Земляшка - абсолютно конченное место. А есть же еще эмо-киды, вегетерианцы.... 3,14здец, просто. На фоне всего этого происхождение от обезьяны даже не проблема.
А эта теория не одного Дарвина, а целой группы мошенников в законе типа, выполняющих чисто политический заказ. Частично африканскую, но там типа Египетскую или типа авраамическую, от туда же и типа Греческая Религия для управления массами и превращение человеков в баранов, заменили атеизмом обезьяним. А Дарвин это так на показ