Религия, вера
Почему И. Христос как минимум два раза отказался от участия в политической деятельности ? (Луки 4:5-8) (Иоанна 6:15)
Иисус пришел, чтобы рассказать людям о главном, это Его Отец и замыслы Отца относительно земли. Самый важный замысел Бога, это установление его суверенитета и правительства в котором Иисус назначенный Богом царь. Даниил 7:13-14
Разве при свидетелях Христос беседовал с дьяволом?
Sergei Jdanofff
Библию писал сам Бог,чтобы мы с вами знали,как всё было и ,что будет ещё...
в этом и заключается разница между Иисусом и его последователями.
Спрашивал Христа член Синедриона: "Пошел бы Ты к нам, если позовем? "
Христос отвечал: "Лучше пойду на кладбище, ибо там нет лжи".
Продолжал член Синедриона: "Почему не признаешь нас, если даже отца Твоего бракосочетал наш член? "
- "Подождите, пока разрушится дом ваш, тогда Мы придем".
"Зачем придете - разрушать или сложить? "
- "Не разрушение и не сложение, но очищение, ибо не Обращусь к старому пепелищу".
"Как же Ты не уважаешь праотцев своих?! "
- "Новые сосуды подают на пир; уважая деда, не пьют из его чаши".
..так ВЕРни себе человек ("Иисус"всеми биллионами триллионов в тебе живых вечно) то что раздал ты САМ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ СТАЛ МЁРТВЫМ и за тебя любой получеловек ужэ богом за тебя в тебя плюёт и тебяжэ богом всеми распинает ежэдневно И ЗА ДЕНЬ ГИбели твоей лжэславы за творца, то и вся история библейская потерянным тобой венца коронкою из зуба, в которой "я" нашёл себя твоим творцом, то ты всеми биллионамимарийвераминадеждамилюбовями триллионамииисусовмухамедовбудд то ОДНА МОЯ ИЗ МЕНЯ "Y" хромомсомная частичка от моего полного вечностью первой для тебя твоею искоркой планеткой и родильной тёмной комнатой вечности первой утренней звездой то роди себя человек без меня ужэ в вечности новой . А УМеня безконечность вечностей, которые не для иисусов и их поклонников смертных.. ,
___религии в античеловечной цивилизации ужэ стали не наркотиком, а болезнью пожизненной хромосомным уродствам "парня еврейского" лжэвселенскими лжи отцами доведших кумирство лжэбога почти до гибели самой планеты вместе с ними единой духом стяжательства, хищенечества -иисусомсатаной=духом лжи мира христамиантихристамиаллахами так мозги ужэ соцшизой законапатили - ну и ботам ботово, а людям - клонам от их "христов" , антихристов","аллахов" только одно - оцифрованность биоботами иисусов и чипизация всем бегающим по земле богами, чтобы уважали человечность свою жэ точную бытовуху лжэжизни ужэ лжэсмертью лжи ЗА ДЕНЬ ГИбели самой, неповинной в присутсвии на ней людей не только не человеками, но царями и дажэ богами - получай пол литтика себе системулжи ИИ ужэ пожизненно "царёмибогом" до ..,
По имущественному цензу не пропусти ли бы.
Иисус учил людей о правительстве, в котором он- Царь. Именно оно решит все проблемы человечества. А надежда на политиков- тщетна и напрасна. Тысячелетия истории показали это на деле.
Яна Яна
Всё бы ничего, но царь - это тоже политик.
Боялся ответственности - и правильно делал. Править он хотел только под эгидой римлян. Но не вышло, подрезали крылья ясному соколу. :(:(
Иисус не хотел учавствовать в политике, у него было другое предназначение
Потому что священники с первого раза не понимают что заниматься политикой несвойственно истинным Христианам...)))
Потому что Царство Его не от мира
23 Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
(Иоан. 8:23)
36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.
(Иоан. 18:36)
(Иоан. 8:23)
(Иоан. 18:36)
Зачем Иисусу править какой то провинцией, если он наследник мирового престола.
Потому что Он сказал, что придет ИНОЙ во Имя Свое, Его примете, -
ТОГО, Кто более Иисуса.