В Барановичах в отношении священнослужителя возбуждено уголовное дело за хулиганство.
Барановичским городским отделом Следственного комитета Беларуси 30 апреля было возбуждено дело за хулиганство по части 1 статьи 339 Уголовного кодекса в отношении священнослужителя из Стародорожского района Минской области.
Как сообщает БелаПАН, священник подозревается в том, что на станции Барановичи-Полесские в пьяном виде открыто демонстрировал свои половые органы пассажирам. Ранее этот человек уже был судим за подобные действия.
____________
И еще интересно, как он попал в священники тогда?? ?
http://www.moyby.com/news/77690/
Религия, вера
Вот это действительно высокие моральные принципы? (+)
Но он же это делал не в Храме Христа Спасителя.
Значит, святыни не поруганы, всё нормально.
перекрывать Москву для ритуала в защиту оккультных предметов уже не придётся.
вероисповедание показал и не просто показал --его к ...привязал!
Три Стихии
Привет )
Вопросы о сексе и о половых органах, очень остро обсуждаются священниками православной церкви.)))
Серега )))
Угу. Любимые темы - "блуд" и "содомия".
Батюшку Бес попутал. Чё нападаете на бедолагу? На зоне "отмолит" грех.
а что ты хочешь, если богу один раскаявшийся грешник дороже 99 праведников
Дураков везде хватает...)))
Олег Демин
Это не оправдание!))
Какая прелесть! Он решил всем неверующим доказать, что бог создал его по своему образу и подобию. А вы все: извращенец, извращенец. Ну, какой же он извращенец, когда он - БОГОПОДОБНЫЙ! :)))
Всё,у меня глюки. Хватит аву менять ))))))))))))) А поп он и в африке поп. С осины упал как в африке с пальмы )))))))))))))
Прикидываю, такой бегал и рясу задирал)))
Хорошо хоть электричку не изнасиловал.
А он болтал этим органом интересно))) А то мог и с кадилом перепутать))) А вообще он поддался диаволу и сатоне... странно как сатана может жить в храме божиим))).. типичный пьяный извращенец... в рясе!!!
Три Стихии
Привет, братец ))
Читая такие новости - я уже не удивляюсь )
Может быть он внешне выглядит (как бы помягче выразиться) "не гой еси". вот и приходится демонстрировать...
Он не священник, вы чтоооо!! !
Это агент ЦРУ на задании. Его задача - опорочить непорочную Православную церковь!
Три Стихии
Благодарствую за идею для следующего вопроса ))
его уже угоднички перед богом отмазали. а перед баранами никто и не будет.
Как дети, ей Богу )
Вот уж действительно, РВ для развлечения, а не для дела )
Бросаешь им пульку, а они и рады.. . дети ...словесный понос поносся )
Мало ли что по пьяни.. . Главное, ни на кого не нападал, ничего не ломал и не крушил.. . Я не буду бросать в него камнями, я порядочная атеистка, мы люди добродушные.
В порыве идеологической обработки будущей павствы устроил показ нетленных мощей пропогандируя половое воздержание - вот мол глядите чудо сие, двадцать лет девок не щупал а он себе цел целехонек ).
Да уж, прям мистер моральность и скромность)
Улыба! Ты несправедлива! Ведь он делал это из лучших побуждений!
Три Стихии
из каких например побуждений? )))
Вот вам иудохристианские жрецы во всей красе. Целуйте им ручки, т-щи веруны. Только не перепутайте.. . С этим самым.