Религия, вера

Ваххабиты убили в Махачкале ещё 12 человек и ранили 90. Вопрос, почему не вводится смертная казнь для этих фанатиков???

Вадим Конев
А толку, фанатики и так стремятся к Аллаху. Единственный выход планомерно уничтожать их главарей, а так называемые рядовые заблудшие сами вернутся к мирной жизни. Многие бы даже этого хотели но боятся мести себе и родственникам.
Veronica Talpa
Лучший ответ
за ними Аль-Кайда, за Аль-Кайдой Америка, ну не будут же они со старшим братом ссориться
Ничего страшного. Просто разные мусульмане по-разному поняли Коран. Но ведь нормы шариата-то надо исполнять, а?!?!
Alexander Baturin
Потому что у нас мораторий на смертную казнь.
Наталья *****
Вадим Конев Особенно на сожжение богохульников - я помню. Но кого это остановит, да?
Потому, что закон един для всех. Сам подумай, что говоришь. Это в исламе к иноверцам применяют более жёсткие законы. Попробуй скажи, что я не прав.
Ибо не ведают, что творят...
Надо отменить иногурацию и выбросить Путина, а на его место звать Батьку, может и согласиться. Вот тогда будет порядок, а с этими чумаходами не жди нормализации обстановки.
Ольга Вершина
Лиза =)(= Гулите: "Лукашенко готов продать землю под катарское княжество-оффшор".
Социалисты вроде Луки - первые союзники всех муслимов. По Европе видно очень хорошо.
Тогда, наверное введут, когда и для шиитов устроят смертную казнь за невинно убиенных суннитов, или свою историю незнаете?
так уже сами себя и порешили..
R Kouznetsov
Вадим Конев Вы тупорылое, унылое говно, Алексей.
А кто постановил про фанатиков? ! Жидосми из зомбоящика тель-авидения? А путман, призывающий мочить в сортирах, не убийца? ! Может с него начнем?
Дмитрий Григорьев Путин призывает мочить в сортирах кого? Фразу целиком нужно говорить

С таким успехом всех ветеранов второй мировой можно казнить - они все убийцы

Убивают то они. А не зомбоящик
Дмитрий Григорьев Ах да - ну и конечно же во всем виноваты евреи....все это они - куда ж без них
Вадим Конев Я думаю начать надо с безумия которое разрослось в Вашей голове.
Потому что в Саудовской Аравии много нефти. Семь бед - один ответ.
Потому что это не гуманно.
И потому что для некоторых лучше умереть, чем провести всю жизнь в заточении.
слышь черт Всевышний без тебя разберется кого куда отправить
Юлия Казакова
заткнись шиит! вы, проклятые шииты, продолжаете убивать мусульман, мрази, враги Аллаха!
Юлия Ускова Вай,малядес! Сразу видно - мусульманское братство
Вадим Конев О! Отметился первым, наш "праведный" убийца и людоед!
Дмитрий Григорьев Поэтому вы будете убивать шиитов, да?

Кроми крови религия ничего больше не дает
Вадим Конев Пока что только вот такие как Вы взрывают НЕВИНОВНЫХ ни чём людей по всему миру... В том числе, и особенно именно шиитов: Ирак, Сирия, Афганистан, Пакистан - везде льётся кровь шиитов.

Но время когда вы все будете за неё отвечать приближается. Шииты всему миру показывали и показывают что где они там и победа:
победа над шахской тиранией в 1979-м,
победа над суннитским Ираком в 1987-м,
победа над еврейскими оккупантами в Ливане в 2006-м,
победа над ВАХХАБИТСКИМИ и американски оккупантами в Йемене в 2008-м году.

Запомните эти слова - придёт время и у каждого ваххабита земля будет гореть под ногами. Вы не мусульмане, мусульмане не убивают невиновных, не убивают женщин и стариков...
в каком государстве живешь? в мусульманских странах их казнили-бы за невинно убиенных. подоплека твоих вопросов?
Александра Д.
мало крови, еще хочешь?