Рамм!!! !
Штайн!!!
Религия, вера
Если я буду ходить 20 лет по пустыне , я стану евреем ?
Нет. Ты станешь сушёным хасидом.
Нет.
Изучить Тору, это Вам не по пустыне гулять.
Не примут.
Кому нужна будет твоя сексуальность в пустыне?)))))))))))))))))
если вода не кончится, то кем-нить станешь, но скорее всего пополнишь коллекцию пустынных черепов.)))
не бабуином, не бедуином
надо 40
скорее бедуином, если выживешь
Если пейсаки отрастите, то и года хватит!
Ты просто будешь чуваком который ходил по пустыне 20 лет.
Что бы стать евреем, надо 20 лет ходить по деньгам.
Нет, дорогой мой! Это тебе к Аврааму надо было прибиться и перейти реку Евфрат. Там появились евреи. А праздно бродить по пустыне- неинтересно. Без ТОРЫ не обойдетесь. А где ТОРА, там и ТАЛМУД! Ну и, конечно, деликатная процедура, причем по доброй воле. Дело разве в пустыне? ТОРА, ТОРА и еще раз ТОРА!!!
А вы наполовину еврей? тогда 20 лет хватит....
Обязательно. А оно тебе надо?
Нет, полукровкой необрезанной.
станете, исключительно, верблюдом))
Если так уж неймется евреем стать- обрежьтесь да и иудаизм примите... чего 20 лет по пустыне шастать?
А Вам очень хочется? Тогда вперед, в путь!
попробуй, раскажеш
Смотря по какой и нужно 40 лет ходить, только так и никак по другому. И ели Вы потомок Авраама
ну если только валерой)
Нет. Только 40.
После того как встретишь говорящий куст- обязательно.
Будешь полуевреем, потому что евреи ходили по пустыне 40 лет.
Шутка
Не станете, чего время зря тратить! По добавлению; вот-вот! Вашу б да энергию да в мирное бы русло на эти 20 лет. Глядишь, хорошее бы чего вышло? Маленькие нексусятки б за трусы дергали: Папа- папа, а расскажи чего ты в пустыню не сходил?