Религия, вера
Сходите в церковь и причаститесь!! Вы думаете в материальных благах ваше счастье? Православие вас этому научило?
Куздра, залогиньтесь!)
Да мы вообще-то взрослые люди и сами в состоянии принять решение о том, что делать нам и чего не делать:) )
И нечего кричать на весь раздел. Мы вам тут не холопья:))
православие не знало.. что будет капитализм... повдыри и те спеклись
Чего й то вы тут раскомандовались? Здесь вам не церковь, а вы не пастор.
Хожу регулярно. Причащаюсь. Обхожусь без православия
не скажу за всё православие, но Гундяев в этом пример подаёт.
Ага, щас фсё брошу и побегу !!!
раз сходила..!! с пьяным попом разругалась и ушла. . уж увольте более!!!
Мне куски мяса умершего 2000 лет назад раввина как то не по вкусу: -)
Павел Федорович,
разве мы не должны благодарить его за то что дал нам жизнь, воспевать Его имя и служить Ему? ?
Православная церковь столько придумала, молитвы эти, обяды и обычаи.
Иисус учил всепрощению, уважениею и любви. На сколько я помню учил он молиться (Отче наш) .
Все остатьное похоже на сектанство....
"7 И потому, кто ест хлеб или пьёт чашу Господа недостойным образом, на том будет вина за тело и кровь Господа. 28 Пусть человек, исследовав себя, сначала убедится в том, что он достоин, и тогда пусть ест хлеб и пьёт из чаши. 29 А кто ест и пьёт, не осознавая, что это тело, ест и пьёт себе в осуждение"