Религия, вера
Если у нас свобода вероисповедования, то почему крестят с рождения, когда человек еще ничего не понимает?
Это такая свобода.
Потому что пока ребенок не совершеннолетний за него отвечает родитель
Он свободен потом послать всё на три буквы.. . типа в РАЙ...
Это для того чтоб ребенок был членом церкви, и церковь за него молилась, как за своё чадо.
У нас крестили и при коммуняках. Суеверные мы, . на всякий случай.
А это такой вид "свободы вероисповедания": добровольно-принудительный :)
Это насилие
нечего не значащая процедура....
и так идёт от крещения Руси!
Это так сказать - добровольно принудительное вера исповедование.
А вы в поиске спросите - крещение младенцев - там подробно...
Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
Антон Шандор ЛаВей (Сатанинская библия).
Сайт - Азбука родителей .
О СУДЬБЕ детей умерших некрещёными.
Это для денег - один ребенок +1000, вот прикиньте скоко у них денег?
Иисус ы крестил бесплатно, а сатане деньги нужны))
Так вот именно: почувствуйте разницу между нами и ими. В СССР в пионеры принимали в сознательном возрасте, предварительно рассказав об организации и ее целях Здесь же предъявляют претензию на человека, находящегося в бессознательном состоянии.
Слава Сычёв
Ничего подобного. Нам пришли и сказали: 22-го вас будут принимать в пионеры , и всё. И никто меня не спрашивал, а хочу-ли я.
К примеру: когда пред Богом не крещённым предстанете, скажете в оправдание: "у нас там свобода вероисповедания"?
Я думаю ритуал крещения это просто ритуал хоть и религиозный. И если вас покрестили в детстве нечего вам не сказав ) на вас в будущем не оденут рясу и не заставят уйти в монахи чтобы всю жизнь прожить на территории какой нибудь церкви.. У вас есть выбор в том числе и религиозный и никто вас нечего не принуждает делать.. вы свободны в своем миропонимании.. и совет вам мой этим миропониманием не делитесь ни с кем потому как вас не поймут потому что сколько людей столько и миропониманий...
"Рабство - это свобода! " - не знали что ли?