Религия, вера
что будет мне если я признаю христа Б-гом?
ничего не будет. как ничего не будет, что, если вы будете писать слово бог полностью, а не лицемеря
Михаил Владимиров
по себе судите? ну что же,ваше право))
Может что -то и будет, затем жди чуда.
Жене Клима Ворошилова, еврейке по-национальности, и иудейке по вере, в ее родном местечке изготовили могилу на кладбище, чтобы родители могли приносить туда цветы.
(Она отказалась от своей веры, ради Клима)
Светлана *****
Все евреи предатели .«Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян рабочих и бедняков».
ЖАН ФРАНСУА ВОЛЬТЕР (Французский писатель. 1694-1778 г.):
Задаете вопрос, что будет? Его богом не признаете, но побаиваетесь, опасаетесь наказания. Вывод- все таки Вы его Богом считаете. Если бы это было не так, то не существовало бы Вашего вопроса.
Михаил Владимиров
хуйню не пори,я не этого придурка боюсь а Б-га!
Evgenia Savkina
Анатолий, троллит она.
Она не может бояться гипотетического мертвеца. Слишком умная.
Узнаешь, как чувствует себя мушка, попавшая в липкие паучьи сети.
Люба Восканова
глупость написали
тогда придется покончить с фашизмом
Да какая разница какими богами балуетесь все едино везде хрень!)))) Признаете не признаете это ничего не меняет ни кому это не надо кроме особенно скучающих которым хочется признать какого то бога так и флаг им в рукеи! Их много богов то не закопайтесь !)))
ничего
тебе до этого как от Владивостока до Киева - на карачках...)))
Люба Восканова
какая связь? ну признает один человек другого человека богом. и что?
С таким же успехом ты можешь признать богом Шрека .
Даша Юрчук
Вы тоже со мной?)))
Да мы и не волнуемся. Не хотите спастись, утонете в своей злобе и ненависти к Иисусу Христу, как в выгребной яме. Вы, собственно, и так в ней уже находитесь, вонь на всю РВ.
Люба Восканова
глупость написали. непризнание одного человека богом не делает другого человека хуже или лучше, не делает его злобнее или нет. в выгребной яме находятся те ,кто из человека делает бога, пишет под него сценарии его поклонения, догмы о его превозношении, ратуалы его прославления и режут других ,кто с этим цирком не согласны
Проблема в том что христиане признают Богом слугу, но отказываются признавать Господина. Им нравится верить в выдуманного Бога.
Имеете право признать Б-ГОМ кого угодно. Другое дело- как Б-Г на это посмотрит
станешь многобожницей
Люба Восканова
неризнание одного человека богом не делает из другого человека язычника
Обетования данные Богом в Торе исполнятся в вашей жизни.
Путь к СИ будет закрыт навсегда)))
Пока устраивает, а повзрослеешь, дорастёшь духовно до Христианства, и мало Тебе Иудаизма будет )
увидишь невидимое ...
Люба Восканова
ну да. как из человека сотворили бога
Я вот признал, ничего мне за это не было, просто получил шанс восстановить богообщение, а мне большего и не надо.
Он Бог, и это не зависит от Гинзбург .
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, " (1 Тимофею 3:16)
...И вы знаете, что Он явился для того, чтобы взять грехи наши, и что в Нем нет греха. " (1 Иоанна 3:1-5) (говорится об Иегове) .
благословен Господь Бог Израилев, что посетил народ Свой и сотворил избавление ему, " (От Луки 1:68)
Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею. " (Деяния 20:28)
Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой. " (Деяния 16:31)
и возрадовался со всем домом своим, что уверовал в Бога. " (Деяния 16:34)
Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! " (От Иоанна 20:28)
Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие. " (От Иоанна 20:29)
Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. " (К Римлянам 10:13)
Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом _ то спасешься" (К Римлянам 10:9)
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. " (Деяния 4:12).
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподни. " (К Филиппийцам 2:10)
Об Иисусе сказано "престол Твой, Боже, в век века" (Евреем 1:8)
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. " (От Иоанна 1:1)
Я и Отец - одно. " (От Иоанна 10:30)
что Он так богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога? " (От Марка 2:7)
да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. " (1 Иоанна 5)
И сказал мне: совершилось! Я есмь альфа и Омега, начало и конец; ...Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. " (Откровение 21:6,7)
И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу. " (От Иоанна 5:18)
ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, " (К Титу 2:13)
Я и Отец - одно. " (От Иоанна 10:30)
Люба Восканова
глупость написали, да еще и чужие слова приплели. человек не может быть богом. а у бога не может быть детей.
Не зависимо от вашего признания или непризнания Иисус Христос остаётся Царь царей Вечно и Слава ЕМУ во веки веков. Аминь.
Люба Восканова
глупость написали. человек не может быть богом
Если Бог вам повелевает покаяться, и признать Христа Богом, то спасётесь. А если думаете самостоятельно принять такое решение- бесполезно. Бог открывается далеко не всем.
Тогда вы станете православной и вам помимо этого придется поклонятся идолам, поклонятся различным сушенным трупам, праздновать языческие праздники, участвовать в мистических ритуалах и многое много другое.
Может, хоть святой станешь и материться перестанешь?))
Михаил Владимиров
я матерюсь? ты мне бля хоть один мой мат нах покажи,я и так святая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если ты признаешь Христа богом, то будешь обманутой верующей, которую обдерут богатые (материально) попы и священики.
Алексей Моткин
...а вы уверенны?
Люба Восканова
обдирают РЕЛИГИОЗНЫХ. а верующие в этот бред не верят. они верующие. что за дурцкая привычка путать веру и религию?