в душах верующих теплиться надежда на то что атеисты изменяться. .
Вера, Надежда, Любовь - их главные добродетели
Религия, вера
верующие, если атеисты глупые бездушные твари что же вы тагда им тут вапросы задаёте?
ну и подход у вас)) )
а кто сказал, что они такие ужасные? ? сами выдумали?))
Бисер мечут:) )
А ведь им сказано было, что не надо:))
Королева людских сердец, ты сама называешь атеистов глупыми бездушными тварями.
Вопросы задают всем. Кто хочет, тот отвечает.
Верующие не могут назвать тварь бездушной. Тварь - творение. Бог сотворил человека.
Душа - живой человек, животное или жизнь. Дух - основа жизни, поддерживаемая дыханием. И сказал Бог: да произведёт вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землёю. ( Бытие 2:7.)
И создал господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, стал человек душою живою.
Потому что в этом разделе нет настоящих верующих. Тут лишь злобные макаки кидающиеся своим дерьмом.
Тагда))
А кто так сказал ?
да не. все как раз таки наоборот
<< Кто обратится к человеку, делая акцент на его безбожности или используя обращение типа << эй, враг Божий >>, а тот на самом деле не является таковым
( в нем хоть малость, но имеется вера в Бога, он является носителем основных постулатов веры ), тогда данная ( << смелая >> ) характеристика возвращается обратно к сказавшему ( подобным обвинением он сам себя лишает веры, так как свое самомнение вознес до небес, начав вершить суд за Господа миров. Он слишком многое на себя взял, ведь это было не его право и не его забота )>>.