Религия, вера

Почему атеисты являются потомками приматов-это многое объясняет?

Сергей Нагих
...и как они избрали собственные свои пути, и душа их находит удовольствие в мерзостях их, — так и Я употреблю их обольщение и наведу на них ужасное для них: потому что Я звал, и не было отвечающего, говорил, и они не слушали, а делали злое в очах Моих и избирали то, что неугодно Мне. Ис. 66 ...3,4
Алла Турович
Лучший ответ
Дакош К Не надо выдавать женлаемое за действительное..
Почему Crystal поставил аву мудрого старца, а проявляется как злой тролль? Когнитивный диссонанс )
Dina Tregubov
Сергей Нагих Зря пылите,с каких пор вопрос заставляющий задуматься является раздражающим,да еще тролльный.Я не получаю удовольствия от этого,а ваше восприятие конечно не переносит подобные вопросы,а я причем.Иронией иногда лечили людей находящихся под чьим то влиянием-гипнозом,как вас коммунисты запрограммировали.
Ни к тем, ни к другим не отношусь, но считаю, что принадлежность к обезьянам, даже предпочтительнее, чем к Адаму и Еве.
Неужели Вы, как христианин, действительно так думаете? =)
Павел Захаров Да нет конечно это шутка.
Сергей Нагих нет-это вопрос тест.
Психология??))) Но глина красная вообще бездушная субстанция.... обезьяна хоть живое существо))) Как посмотрю сборище церковное то видно что это стадо... стадо!!! К пояску то толпища собралась.. стадо то пастыря слушают... а пастырь очень не святой!!! А разум змия противится коллективному разуму... змий жизнь дал... а боз хотел что бы все жили как животные без плода того разумного.... вот многие так и живут и кланяются)))))
Ну, кто-то из них писал, что микробы - их общие предки.. . Так что обезьяны - это еще сойдет.
Потомками приматов являются лишь те, кто в это верит. И хочет таковыми быть. У остальных - другое происхождение..)))
Юлия Пыркова
а и современный человек как вид относится к приматам, мало того, как подвид это обезьяна сухоносая, и это относится к любому человеку, независимо от вероисповедания.
почему верующие являются потомками даунов - это многое объясняет?

В это можно только верить, а якобы доказательства всегда видятся, когда разум ищет подтверждения-психология.
Владимир Переверза А без оскарблений не можешь да? Уважай чужие взгляды на мир.
Тоже мне разумный блин...
Сергей Нагих Вы же в это верите(то что в вопросе).так кто из нас даун?
Привет вам, глиняные человечки! А на мозги не хватило?
Марина
Но ведь атеисты не живут стаями, как некотрые не приматы...
Но ваше то какое дело? Вас то как это касается? Вы же из грязи земной, из перегноя. У вас то все ясно. Ну и не лезьте.
Сергей Нагих а приматы от кого,от червей-простейших,а те по чепочке из кипящего бульона,так объясняют научные работники.
а чем приматы хуже человека? того же верующего, например.
Ольга Бес
Сергей Нагих я не против животных,я против глупости.