Религия, вера
По серьёзному. Как мыслят и говорят потомки приматов? По Даврину (Дарвину). Как веришь-так живешь.
А как муравей тащит на себе груз в десять раз превышающий его собственную массу?
Ирина Тарасова
муравей он остается муравьем, а человек имеет уникальные способности которых нет ни у кого, НО ОН УПОДОБЛЯТ СЕБЯ ЖИВОТНЫМ.
Татьяна Пенькова
человек он остается человеком, а муравей имеет уникальные способности которых нет ни у кого, НО ОН УПОДОБЛЯТ СЕБЯ ЖИВОТНЫМ.
Потомки приматов, не развившись, говорят "парламент не место для дискуссий".
Чем больше посижу, тем больше наловлю.
Чем больше наловлю, покушаю сытнее.
Покушаю сытней, покрепче я посплю.
Покрепче я послпю и буду здоровее.
И всех победю, и всех победю.
Чем больше наловлю, покушаю сытнее.
Покушаю сытней, покрепче я посплю.
Покрепче я послпю и буду здоровее.
И всех победю, и всех победю.
Мышление значительно отличается от мышления глиняных свистулек.)
Ну, примерно вот так:
«Интересно проследить, как же мы до этого дошли. Если вернуться в 1950-е в Америку, средний учебник очень мало говорил о эволюции - всего 2-3 тысячи слов.
Но в 1957 году русские первыми запустили лунный спутник и американцы запаниковали.
…
И к 1963 году средний учебник содержал 33000 слов о эволюции. К 1963, молитва была убрана из школьной системы. Кто-нибудь помнит это? Мэдлин Мюррэй О'Хара? Мы видели огромный рост болезней передаваемых половым путем у 10-14 летних. Мы видели огромный рост незаконнорожденных, 550% рост в беременности. Разница подвергается аборту. Сейчас 13 всех рождающихся детей в больницах, рождены парами, которые не женаты. Незаконнорожденные дети.
…
Количество неженатых пар живущих вместе возросло радикально с 1963. Он сказал «всякий, кто сморит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем». Кстати, дамы, вот почему важно как вы одеваетесь. Мой отец всегда говорил «Если вы не в деле, не давайте объявлений». Количество разводов безумно возросло в этой стране.
…
Они застрелили Исайя Шуелз (Isaiah Shoels) просто потому, что он был черным. Гитлер ненавидел черных; поэтому они тоже. Это была стрельба мотивированная эволюцией. И сразу после стрельбы, Рози О'Доннэл (Rosie O'Donnell) сказала в ТВ программе «Нам нужен более сильный контроль над оружием.»
…
Дважды в течении последних 40 лет они умолчали о тесте. Они сделали этот тест глупее. Количество самоубийств среди молодежи безумно увеличилось».
— Семинар 1а - Dr. Kent Hovind - www. drdino.com - русский (Russian)
Ссылочка:
creationism.org/russian/Kent/DrHovindSem1_RU.txt
…
Ссылочка: