Религия, вера
Почему такое разделение-атеисты произошли от приматов, а верующие по образу и подобию Бога и такое предначертание?
и все же вторым шагом атеисты предпочтут эволюцию, потому что по ней не надо исполнять не свою волю. ( лжепонимание свободы по неверию)
Никакого разделения нет, ты его измыслил, Crystal, иначе пришлось бы признать существование двух видов людей, к чему нет никаких научных оснований.
Анастасия Калгина
атеисты-ученые еще до Бога не доросли и врядли дорастут,они ограниченные разумом.
:)))) Ошибочка, Кристапопиус.
Атеисты рождённые, верующие искуственнослепленные.
Анастасия Калгина
вы из простейших червей,а черви из почвы, тобишь глины.
атеистыы подгоняют что они от обезьян произошли уж должен сам понимать
Анастасия Калгина
мой ум понимает,но они еще не догоняют этого.приходится подсказывать логическим путем,а дух их же молчит.
Верующие как раз из глины. Они сами это утверждают, ссылаясь на свои авторитетные источники - Библию и Коран.
Анастасия Калгина
Так приматы из постепенно произошли из простейших,а простейшие также вышли из материи и воды,разницы нет обое и атеист и верующие сделаны из ГЛИНЫ.
если-бы было такое разделение, как вы написали, то в тот момент, когда атеист становился-бы верующим -- вся его родословная с начала творения должна была сразу измениться на второй вариант. А если предположить, что возможен второй вариант: верующий становится атеистом? что произойдет с его родословной с начала творения? ? )) мой ответ следует воспринимать как шутку, но думаю, что продолжать отвечать на вопрос нет смысла.
Анастасия Калгина
все предначертано и еще не знают от кого они произошли, и на голосовании.Конечно это шутка))
ну не хотят верующие быть приматами. . западло видимо. . животные - твари неразумные, а у них же душа есть. . хотя живут так же как и животные. . рождаются и умирают, едят и спят, размножаются, рожают и воспитывают детей как и другие животные. . дышат одним воздухом. .
бог где-то там на небе. . и то может быть. . а обезьяна рядом.. . нехорошо оно как-то..
Я не устаю удивляться верующим. Археологическими раскопками абсолютно точно доказано, что человек современного вида возник далеко не сразу, а прошел долгий путь (около трех миллионов лет) , на протяжении которого эволюционировал от Австралопитека до кроманьенца. Несмотря на то что археологическая летопись далеко не полная очевидны тенденции, что постепенно увеличивался размер мозга, уменьшались надбровные дуги, менялись кости в скелете и т. д.
Мы все произошли от гоминид.
Анастасия Калгина
я с вами в шахматы не играл,а то показал бы вам и шах и мат.