зачем ее учить они ею прикрываются и тыкают мол
вот наука против стало быть и мы тоже...
Религия, вера
Вам не кажется что вас иногда заносит в своей атеистической игре? Как развивается атеист в своей позиции? Науку учите?
"Науку учат" только дураки, никогда ничему не научившиеся.
За наукой надо следить, понимать, чем она занимается и что открывает.
Зубрежка тут не при чем.
Я сначала написал ответ, но потом понял, что он вам не нужен. Потому - убрал.
"Седой старец" - это вы мне?
Ну, если мне, то:
1. я не понял фразу "с ваших слов"Я атеист, потому что Генеральный директор? "" - где вы ее увидели?
2. я разделяю ваше мнение в правильности вашего ника
3. вы в первую смену учитесь?
"Седой старец" - это вы мне?
Ну, если мне, то:
3. вы в первую смену учитесь?
Изучаю.
А можно вопрос поставить корректно.. . а то нифига не ясно, что Вы хотите услышать в ответ.... если Вам вообще нужны ответы) )
Апдейт. Так бы сразу.
Теперь по пунктам.
я говорю об развитии человека как атеиста - мировоззрение развивается не обязательно под влиянием научных сведений, иначе бы их было бы очень мало) )
Учебные пособия, научные открытия, курсы, семинары, КАК? - обучаюсь, посещаю.. . но это никак не связано с мировоззрением жеж :)
присутствующие атеисты в этом проекте развиваются как атеисты? - либо развиваются, либо нет - пастух ли я брату своему?? ?
интернет не в счет - в счет. самообразование никто не отменял.
Апдейт. Так бы сразу.
Теперь по пунктам.
не кажется. ну, а учиться - всегда пригодится.
И науку учу и дураков учу.. всех учу
Чёкнутая.. . не хочешь учиться иди замуж))
науку учите
спросить вопрос
масляное масло
старенький старичок
)))) да-да, учим науку, учим))))
спросить вопрос
масляное масло
старенький старичок
)))) да-да, учим науку, учим))))
Душой ты безбожник с Писаньем в руке,
Хоть вызубрил буковки в каждой строке.
Без толку ты оземь башкой ударяешь,
Ударь лучше оземь всем тем, что в башке
Хоть вызубрил буковки в каждой строке.
Без толку ты оземь башкой ударяешь,
Ударь лучше оземь всем тем, что в башке
расмешила
ученье свет а неученье тьма)
Авторов Библии не заносит, когда они логически не согласованные наборы понятий преподносят как величайшую мудрость? Слово было Бог. Бог есть любовь. Ну и прочее. Это же бред на пьедестале.