Религия, вера
Атеистическая наука учит, что все животные от общего предка произошли. Значит кот Барсик и королевская кобра братьяНо вот
вчем проблема. Они вели еще речь о множестве ПЛАВНЫХ ПЕРЕХОДНЫХ форм. Можете скинуть фото где Барсик и Нагайна разошлись на разные ответвления..
моя теща и кобра точно близкие родственники
Мне трудно судить о котах и кобрах, но думаю - первичный протеиновый "бульон" наврядли имел так уж сильно отличающиеся составные части...)
Нет никакого научного доказательства возникновения видов, но атеисты упорно верят в этот бред.
Тебя не затруднит указать основные труды атеистической науки,
о пытливейший из Шурок? )
у эволюции было много времени чтобы менять живых существ, тех общих предков уже никто не найдет скорее всего. как работает эволюция - есть кучка животных они живут размножаются каждое немного отличается друг от друга - у кого то лапы длиннее у кого то шерсть гуще или другого цвета. далее все эти животные живут живут и выживают наиболее приспособленные к данным условиям (ну типа с короткой шерстью или без шерсти все на морозе сдохли, а пушистые остались, или коротконогих всех сожрали а длинноногих не догнали) и вот со временем процент таких особей растет, т. к. они имеют преимущество размножаются и передают свои гены дальше.
Пресмыкающиеся древнее млекопитающих, следовательно змея и кот Барсик не могут происходить от одного предка.
Вадим Петров
даже самые удалённые ветви дерева растут от одного корня
ты можешь показать фотку своего предка в 20м поколении?
Павел Ломакин
однозначно это человек
Вобще-то христианская Антропософия не отрицает биологическую эволюцию, а только говорить о том, что биологическая эволюция есть материальное отражение Духовной Эволюции Вселенной.
Мой Барсик и моя Нагайна до сих пор не разошлись. Фото скинуть?
... у вас человек создан из праха/пыли/глины... скиньте видео этого процесса пожалуйста )))...
Павел Ломакин
Извините но и у вас человек создан из праха и глины: "миллионы лет назад на камни шел дождь, капля воды выбила из камня несколько молекул которые соединясь образовали соединение которое начало воспроизводить себеподобных-протовирусы"Или не так? Если видео нет это вера. Вера это не знание основанное на наблюдении. Следовательно эволюционист такой же верун.
у всего в нашем мире один изначальный код ДНК... это выяснила атеистическая наука...
Все живое из одной биомассы вполне разного происхождения должны быть!
Петров, ты, видать, ещё не сдал ОГЭ, а уже лезешь сюда с такими тупыми вопросами. Во-первых, нет понятия "атеистической науки". Во-вторых, наука не утверждает, что у всех живых существ один общий предок.
Павел Ломакин
Если наука не утверждает общего предка, то вы не знакомы с трудами идеологов эволюционизма. Есть атеистическая наука а есть креационистская.. Разница между ними в интерпретации фактов. Обычно атеисты не знакомы с интерпретацией фактов учеными не атеистами. ОГЭ не сдавал поскольку 2 диплома о высшем образовании получил до введения ОГЭ.
Вот где-то на этом этапе

У*бок, это надо знать, что эмбрион животных и человека идентичны на одной и той же стадии развития, это все знают, только ты дегенерат на уроках биологии дерьмо жрал, а не грыз гранит науки.
Павел Ломакин
УУ+бока в зеркале увидишь. Может тебе будет интересно узнать, что ваша идентичность была подтасована Геккелем которого коллеги ученые выгнали из университета за этот обман. Он и сам впоследствии не отрицал этого.. Еще один интересныйфакт- рисунки Геккеля не удалены из учебниковпо одной причине- тогда от эволюции НИЧЕГО не останется. Атеисты обьясняют наличие рисунковв учебниках тем что "наука развивается так быстро, что новые открытия просто не успевают попасть в учебники. И последнее -биология основана христианином Левенгуком. Изучение биологии это изучение живых существ а не лженаучных теорий атеистов верунов .