Религия, вера

Вопрос для верующих. Бывали ли у вас в жизни ЧУДО, когда вас или ваших близких спасал сам ВСЕВЫШНИЙ?

ну вообще какое либо ЧУДО...
Helena Helena
читаю и умиляюсь, какие же необычайные чудеса так красочно описывают верующие в этом вопросе!!!!
Татьяна Казбанова
Лучший ответ
вот за один рабочий день 3 раза у меня была возможность отдать Богу душу.... но Он не взял её----спас ?
чудес не бывает
Встречался с ангелами, с Богом, с дьяволом. Был на том свете. В астральных библиотеках. Был в прошлом и будущем. Испытал телепатию, телекинез, вижу энергополя.
такого быть не может, потому Бог весьма скуп на чудеса!
Юлия Извекова
А разве само существование этого мира ( планеты, вселенной. . человека в конце - концов) не есть чудо? Разве сам факт того, что человек родился на свет, открыл глаза.. . проснулся утром в конце концов - не есть маленькое чудо? А разве то, когда два человека незнакомых, встретившись взглядом, ощущают взаимное притяжение, любовь, и впоследствии идут рука об руку, рождая детей, создавая семью - не чудо? Зачем искать Глобальных и Всеобщих типа Благодатного огня, Потопа или еще каких - то необычных чудес, когда зачастую не замечаем малых, но весьма и весьма прекрасных чудес повседневных?))) ) Кто - то упал и даже не поцарапался там, где другой и шею свернул бы себе. . Разве это - не чудо? Или кто - то наоборот утонул там, где и цыпленок бы ног не замочил. . Разве это - не чудо? Каких чудес ищите? Волшебства? так за этим - к фокусникам в цирк или к Дэвиду Копперфильду. . А у Бога - все чудесно. . Даже то, что мы делаем вдох!
было такое дело
Было
Летун 1
"Публичные чудеса" описаны в той же Библии, а "персональные" - интимны, личные.
Кроме интимной сакральности, со слов в них вероятно не поверят, а возможно начнут "стебаться". Так зачем о них рассказывать?
Те с кем они случались - знают ответ на этот вопрос и он их не беспокоит, зато беспокоят другие актуальные и насущные вопросы, на которые и вам рекомендую переключить внимание