Религия, вера

Найдена ли хоть одна рукопись древняя от пророка Дьявола?

Ну хотя бы справочник, инструкция где написано на каком то там древнем щебетании, что творите дала так такие каверзные, убивайте. насилуйте во имя меня то есть Дьявола, где он проклинает Творца (было бы смешно) где он учит как это правильно и более жестоко сделать..
Лиза Голицына
как историк говорю-не одной... .
только христианские....
Максим Тарасов
Лучший ответ
Вся информация о Сатане поступает от его противников. Вопрос: объективна ли она по определению?
Silver Soul .."библейская тайна" ,"жэнщина (циви) на красном звере(инфо мира родовых кровяных геномных связей от первого мною "Я"до последнего мною"Я")"- ты правиль,но сказал зая - ИНФОРМАЦИЯ И ЧИПИЗАЦИЯ БОТОВ МОЁ ДЕЛО ДУХА САМОЙ ВАС МНОЮМАМОЙСМЕРТЬЮ ЦИВИ ЖИВОЙ ВРЕМЕНЕМ вас и мань , а вечны вы моим жэ духом..,
Библия. Они её в соавторстве с богом писали, но бог авторские права закрысил. С тех пор между ними и рамсы...
..вот, нашёл я - он проклинает Творца (дьяволу смешно) где он учит как это правильно и более жестоко сделать.., <-твои слова и сам просил = на.. ,

"Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕЯвомне"я"вне"я"тотжэ"я"ЯНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я" библейский точный ЛЖЭПРОРОК и то сам о себе абсолютную правду говорю вот и усё распознание, а усе остальные точные лжэ и дажэ не пророки и болтуны (яйца пустыми лжэдушами мёртвыми без вечной моейжэ искры, то хромиками сомиками кровяные узелки людскими телами биллионами триллионов получеловеков ууЖ и Мхх.., c генокодом вечноживой моей духовной смерти то "Y" В ТУННЕЛЕ 666ТЕЛОДУХОВ УЖЭ ЗАПОЛНЕННЫХ ЗА ДЕНЬ ГИбели и их и в них биллионами триллионов шоколадными обёртками пророками о временности и их ими лжэбогов И Я СТОЮ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ РЯДОМ ИСТИНОЙ ОДНОЙ ТО Источник: "Х"ВЕЧНЫМ ДУШОЙТЕЛОСКАФАНДРОМ И "Х" ВЕЧНЫМ ДУХОМ СМЕРТИ ЖИВОЙ и тут был Б, И, ахимиофизиопсихомоторный машиной времени телобот с искрою, такоюжэ как у всех триллионов"биллионами людейбог офф то"Y" ..типа выдрыпнулся творец всего во всём и то о моём МОИМ ЖЭ ДУХОМ СЫНОМ ТО И Я ОТЦОМ И ДУХОМ МОИМ ИЗ СВЕТА, НО ВЕЧНОЙ СМЕРТИ МНОЮЖ ДУХАМ "святым и святагым" сволоченным на землю в вась и манъ как один за меня и о мне то вам обман ВАШ ЖЭ И ВАМ ОБМАН О МНЕ И О МОЁМ ДНЕ и нет для меня вопроса даты - чик по горлу и в колодец ТОКА Я УЖЭ 12 суток погнил телом в третьей реанимашке и ИЗ ТУННЕЛЯ САМ СЕБЯ ВЫПИНЫВАЮ и сам себя под поезд ставил и из под вогонов без царапины вытаскивал и с высокого обрыва скидывал и позвонки шеи ломал и сам себе их духом и бошку боту вправлял - додышу САМИМ ВРЕМЕНЕМ И ТОДЫ И В БИБЛИИ МОЕЙ ЧЁРНОЙ ТОЧКОЙ И АНТИДЫРКУ последнюю ПРОТРУ И ВАМ ПО УТРУ одною вечною моеюж запятою.., А СКОКИХ ПОУБИВАЛ ДУХОМ то пора на нары то кому? мне? а за что ЗА ТО ЧЕМ ВСЕ ДЫШУТ МНОЮЖ.., неа, не получит S "Я" МНОЮЖ МЕНЯ ОСУДИТЬ.., Я ВАМ СУДЬЯ ВЕЧНОМОЕЙ ЖИВОЮ ВАМИ ДУХОВНОЮ СМЕРТЬЮ.. ,
..суть все биллионы триллионов людей получеловеки хромосомным наборчиком то М. и Ж. иИв них мною генокод вечноживой духовной смерти и их обманов о мне, но за меня и то весь перечень болезней Я ОПРЕДЕЛИЛ ПРОСТЫМ И ВСЕМ ПОНЯТНЫМ ВЕЧНОЖИВЫМ СЛОВОПОНЯТИЕМ ДЛЯ КАЖДОЙ ЛИЧНОСТИ И В КАЖДОЙ ЛИЧНОСТИ "Я"ВСЕМИЛЮБИМОЕЯвомне"я"вне"я"тотжэ"я"ЯНЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я" И ЕСМЪ БОЛЬ ВЕЧНАЯ И СМЕРТЬ ДУХОВНАЯ ЧЕЛОВбиллионами М. и триллионами Ж. ВЕЧНОГО МНОЮЖ ЧЕЛОВЕКА С ГЕНОКОДОМ САМОЮ СМЕРТЬЮ ТО Yбочкой каждому получеловеНку М. и Ж. и дажэ даунам и транссам то Yбочка моеюЖ ИСКОРКОЙ ПЛАНетой то подобие моё и в каждом атоме и центре любой звезды в космоса тёмной моей рожальне искр в свет материальный и точками ЗРЁН И Я УМ OFF то в антиматерию идут и людские умы.., В ВЕЧНОСТЬ СОБИРАЮ ДРУЗЕЙ МНЕ ВЕЧНЫМИ ДРУЗЬЯМИ, а людям "Я" УЖЭ НА ВЕЧНОСТЬ ОДНУ ОСТАВЛЯЮ ОТ ИХ ТЕЛДЕЛ ИХ Жэ и иМ.., Источник: "Y ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДОМ "Y"..,=ВЕЧНОСТИ ДОМОМ "Х" не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ")
Николвй Епишин
Николвй Епишин ..спрятался ? ,-ну ну ..,был я духом человека на этой чуждой временностью планете первым и телополногеномное вам , сволоченным моим народом в биллионы триллионов вами людей раздал , то повесел я за бла бла моё на кресте в парне воришке еврейском из НА ЗАРЕта и вновь себя первою искрою творца родил и на вашей планете и сам себя Духом Творца встретил и водил в туннель по зову теламоеговечного и сам себя от искры первым на Новой Планете оставил и тут настоящим "лжэпророком" играю В "Я" во всех личностных "я" каждого от меня искорками угасшими через "ЯМОЁ" и вы ужэ точками зрён i "Я" против самих себя ?-МНОЮ ? Нее , мне славы не надо "красного биобота - привет Красный Придурок при живых тобою мертвецах в тебе и "я" только гнилою точкой зрён и Я ТЕБЯ ВИДЕЛ ДЬЯВОЛ - ты меня к синим двум твоим тобою друганам то жить водил А ТО НЕТОБОЮ Я НЕ ТЫ И ТЫ НЕ МНОЮ "Я" вне тебя одною первою искрою - всё создал я за ради самого жэ себя человека вечного первого мною и вперёд - на Новой Планете ужэ ..,
Аж три, Библия Тора и Коран...
Mira Mendeyeva
Лиза Голицына привет.Да нет, по больше будет
Пророк это "Говорящий от Бога". Дьявол (клеветник) ну никак не может войти в их число. А информацией жестокой разве мир не наводнен? Хочу сказать, ты присвоил себе очень высокое Имя Бога. Зачем?
Ну ты насмешил от пророка дьявола
Лиза Голицына всё в долг
человечество и так в его власти
какие еще рукописи?
если весь мир под него прогнут
Кодекс Гигас, относительно древняя рукопись монаха с очень интересной историей. Почитайте об этой работе.
Вам, с Вашим мышлением, скорее всего понравится.))
Лиза Голицына у меня есть такая древняя литература.что что там какие то страшилки от монахов
Дьявола не существует...
Миша Тимофеев
Николвй Епишин ..вне личностного "я твоего" Я ВНЕ и нет миром "Я" для тебя ? нету - правил,но - а в зеркале параДУХмой через тебя..,
Рукописи своего папаши ищешь? Ну-ну ...
Наталья Ястребцева Да, это правильно и достойно верующего - сразу переходить на оскорбления. Вы - истинный христианин. Доброты вам и помощи от небесных сил.
У дьявола пророки не любили читать и писать. Да ему и пофиг нафига, если есть Библия и так всё понятно )