Все религии созданы для дебилов и полу-дебилов. Нет ни одного физика, который верил бы в Бога.
Чем больше образрованных людей на планете - тем больше неверующих.
Почему шариат отменяет образование для женщин? А чтобы их мозги религией было легче заморочить!
Религия, вера
Зачем Славянским народам Еврейская вера во Христа Спасителя? Развели Славян очень давно, не пора ли все исправить?
и как же славянские народы называли Сатурна в 31 веке до нашей эры? ну году эдак в 3130..такое событие.. Потоп :-))
неужели забыли?
Всё уже исправляется. . не без ошибок и заблуждений, как водится. .
До 16 -го века Русь не знала чумного ВЗ и была православно-христианской. .
Но с тех пор, как Геннадий Новгородский притащил ВЗ на Святую Русь —
вера становится иудеохристианской, что мы и имеем на сегодняшний день:
махровое иудеохристианство!
Но Три известных пророка предсказали возрождение нашей древнейшей
религии, а именно — Православной, когда мы Правь (мир Богов) Славили. .
И она уже возрождается. . через множество ветвей. . Почему — с ошибками и
искажениями? Да потому что лидеры этих "ветвей" тянут одеяло на себя и
сильно пытаются выплеснуть вместе с чумной водой иудаизма — Божествен-
ного Младенца ИИСУСА. . не зная и не предполагая, что Иисус был Русичем
из Галилеи Скифской (или "языческой" по Исайе). . Настоящее Имя Его —
Ису-Стрела. . Иудеи же, не могущие выговорить "ИСУ" (не путать с исламским
ИсА!) , нарекли Его: Иешуа, Иегошуа. . Га-Ноцри — чужеземец из галилейского
Назарета, откуда "может ли, что доброе быть"..
Евангелие от Андрея Первозванного написано древне-славянскими рунами и
все еще сокрыто от мира. . Но, как только оно будет явлено, мы узнаем правду.
махровое иудеохристианство!

Для Сибири лучше буддизм
о себе беспокойся, славяне свою голову имеют
Славянских народов уже давно нет, не пережили славяне реформы Владимира. Современное население имеет слаянские корни, но по духу это не славяне, а скорее евреи.
все это очень выгодная запуточка. славяне, евреи- какая нахрен разница?)
Русский, значит, - православный.
Извини батенька, но ты призываешь к регресу.
Надо чтобы наука попыталась объяснить все библейские фокусы.
Как это зачем? Смешной вопрос:)) ) Вот есть которые верят как вы в Пердуна и прыгают с бубном через костёр с точки зрения православного это бред. Есть вы- родноверы, которых бесит этот еврей "И ВСЕ ВЫ РАБЫ ТУПЫЕ" И теперь можно друг друга поливать говном, а так бы скучно было, кто-то ещё не понял как общество устроено, а?; )
ЦСКА круто-Спартак дерьмо
Спартак круто-ЦСКА отстой!
ну и так далее комунизм-демократия, США-Россия, Макдонолдс-KFC,Мвидео-Эльдорадо, Терористы-государство, вы что совсем глупые и не понимаете что мы живём тут что вывернуть друг-другу кишки?:)
ЦСКА круто-Спартак дерьмо
Спартак круто-ЦСКА отстой!
Точно!
Давай вернемся в Эдемский сад, откуда всё и началось.
да уж ДАВНО пора!! !
И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Как собираетесь "исправлять" ?))
Сносить храмы, устанавливать свои родные и любимые деревянные истуканы кругом ?))
С бубном прыгать вокруг них когда начнете ?))
В смысле принять ислам?...