Религия, вера

Представьте, что сейчас 1980 год. Вы бы изменили свой взгляд в религии?

Как раз в то время я и начал искать Бога... пробовал многое, йогу, буддизм, даосизм, но Бога там не нашел... Стал ходить к Евангельским христианам-баптистам, но и там кроме любезности со стороны прихожан, ничего не нашел. И только когда Бог привел меня в Православие я ощутил полноту присутствия там Бога. С тех пор я православный по сей день и до кончины, надеюсь.
Николай Черный
Лучший ответ
нет, мой взгляд не изменился я просто за эти годы больше убедился в своих убеждениях
Mehmet Baba
в 1080 она меня не интересовала.... и вряд ли стала бы...
Елена Зырянова
Фания Филимонова Уважаю ваш авторитет.
Знаете, мы пришли на Землю получить опыт, который ни за какие деньги не купишь! Поэтому в 1980 году у меня и были одни взгляды. а сейчас другие. Потому, что колокольня поменялась!
Если бы, да кабы.. . Каждый приходит к Богу в свое время.
Николай Ка
Фания Филимонова Или наоборот, уходит от НЕГО,
я тогда не знал что такое религия
Лилия Денисеня
Если взгляды меняются временем или политическим режимом, то это не вера, а мода.
Пару лет назад все были эмо, мода такая была, щас их мало, а вера это не мода, она или есть или её нет.
Сергей Лавров
Глупо сокрушаться по поводу того, что уже не изменить. Главное, что я думаю теперь и как строю свою жизнь благодаря этому знанию. А почему, собственно 1980 год?
Илья Лапинский
я знаю. что в то ужасное время и в той ужасной стране было запрещено учить Тору и иврит.
Леня Санников
Фания Филимонова И даже было запрещено посещать храмы, носить крестик и чтить иконы. Это каралось исключением из партии и " Доска позора"!
Примерно в это время я начал посещать церковь, несмотря на некие запреты. Но истину там не обнаружил. Как не вижу её сейчас.