Религия, вера
как можно судить о фрукте не попробовав его, это вопрос атеистам ?
так же, как раньше - "я Пастернака не читал, но согласен, что он враг СССР !"
Атеисты вам ответят, как можно попробовать то чего нет?
Ну а я просто попрошу предъявить сам фрукт. И с радостью его понюхаю и может даже попробую, но только когда его в реальности предъявите. Ну а до тех пор.... Увы. мне о предмете неведомо.
как можно судить о фрукте не попробовав его, это вопрос не атеистам ?
гниленький фрукт даже на вид... пробуйте сами
не стоит пробовать говно если и так ясно, что это говно
Карлен Базиян
так ведь за обе щеки жрешь его в синагоге
Как можно судить, говорите? ..
Словами.
Тот, кто попробовал, распробовал, и почувствовал - будет ощущать. А ощущение - не передается словами. Только притчами.)
Словами.
То есть, судить о гомосексуализме можно только путём пробы, нет!! ! нам с вами пидарами, не по пути.
Верующие однажды уже попробовали яблоко, а последствия должны расхлебывать атеисты.
Ольга Склярова
1000000000 балов, лучше не придумаешь.
А как быть с теми, кто попробовал и удостоверился на собственном опыте в его несъедобности?:))
Эльдар Касумов
Библия пишет о том, что все плоды этого мира гнилые.
Оля )
опять ты херню пореш,ты его нераспробовала,а в моду кривлялась
Чо куришь? Отсыпь, а....
сказал АДАМ ))
Оля )
если б ты еще и не си была
плод может быть зеленым, твердым, отвратно вонять, иметь явные следы гнили, лежать в куче дерьма и т. д. есть, знаете ли и внешние признаки.
хотя я плод таки попробовал - крещенный с рождения, был православным христианином вплоть до прочтения мною Библии.
Оля )
христьянином ты и остался,а вот до веры еще не дорос
Вот Ева и попробовала! Осталась довольна.
Действительно, нечего судить о чем-либо не попробовав. Вот и верующие - ничего не пробовали, а с уверенностью утверждают, что им сказали, что пробовали и понравилось.
Оля )
тебе мозги не жмут,сама то поняла что написала
Бледные поганки и мухоморы весьма неплохие на вкус, но лучучше их не пробовать, а сделать химический анализ.
Оля )
во типичный атеист,и душу в кислоту,посмотреть какая реакция
так же, как о вреде наркотиков, не заширявшись имим до смерти (со стороны)
Оля )
ляпнул чтото и рад
можно задать тот же встречный вопрос и верующим. один хрен
Эльдар Касумов
большинство верующих всю жизнь были атеистами.
Оля )
и что такое верующий не пробовал что атеист
А зачем пробовать гнилое яблоко если визуально видно что оно с мракобесным червём.