Религия, вера

Если Вы не верите в Бога, почему Он должен верить Вам?

Не должен и не поверит просто так, надо поверить Богу, и быть достойным называться его служителем. Не мы его создатели, а он наш Создатель, и всё,что мы видим, и пользуемся чем, это он нам дал возлюбив нас.
Андрей Римар
Лучший ответ
Пусть не верит. Я не против.
Зарина Арифова
Хм.. а оно атеисту надо?
Татьянчик
Совершенно верно, не должен, потому что его нет )
Дмитрий Спивак
Мне и Чебурашка не верит, или надо переживать? По вашим книгам, утопит все равно всех.
а как же, должен же о_О
Sergei Merzlikin
У верующих Он тоже не занимал ;)
..так Он забился от неверия в Него i в пульс сердца и гладит нежно волнами биоритмов i по мозговым извилинам то любою ерундою ЗА Него НЕОН, сбежавший дажэ от верующих всё туда жэ = в тик-i+так.. , и дажэ не мешает всем верующим и не верующим то дажэ просто дышать ВСЕМИ ВСЕМ ИМ..,
Марина М
Бога нет - это медицинский факт. Так что вера с моей стороны бессмысленна, с его стороны - невозможна. Так-то.
творение может не знать своего творца...) )
а вот творец, в ответе за то, чего натворил...))
Андрей Шилко
верю и Он меня проверяет
Отчего всемогущий Творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны — зачем умираем?
Если не совершенны, то кто бракодел?
Омар Хайям
Ігор Бережний
А он вообще ничего не должен!)) )
Ирина Губачева
Да мне как-то и в голову не приходило просить Его верить мне)))
Потому что он не может - его нет.
Эдик Филатов
а кто-то страдает от того, что Бог может не верить в кого-то? глупость какая-то...
Артем Русак
Как может верить мне то, что не существует?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Stella Stella
Верить нам или верить в Нас?
Как-то странно и не логично у Вас вопрос поставлен.

Тогда уж можно было начать вопрос с "Почему Вы не верите Богу... "

На это могу ответить: Потому, что многие знания и события в жизни натолкнули меня на такое отношение.
facepalm
Бог - еврей, ему нельзя верить