Религия, вера

Если мы не верим в Бога, почему Он должен верить в нас?!

Агван Степанян
Потому что на поле растут не только сорняки )
Дмитрий Бондаренко
Лучший ответ
У людей самое превратное понятие о Творце-Создателе мира, поэтому Ему постоянно приписывают человеческие свойства, потому что не способны постичь Его. А пора уже начать постигать и освобождаться от иллюзий и сказочных представлений, чему поспособствовали разные религии.
нет, он не должен в нас верить. Ему от этой веры ни холодно ни горячо.
А вот людям есть разница.
Если они не любят бога, то будут гореть в аду. Или должны верить в него и любить его всем сердцем, всем разумением и т. д.. . Как-то не по человечи, слишком болезненно относится бог к тому, как к нему относятся окружающие. Уже и на кресте покончил с собой, бедолага.
Забавно, что совершенный бог-любовь придумал рай для своих тварей, наполненный безграничной любовью, и ад, наполненный безграничной ненавистью и злобой...
Галина Ким
Акбота Куандык А не подскажите в какого бога верить-Ийсуса, Аллаха, Кришну, Яузу, Будду, Гора, Макоронного Монстра?
Агван Степанян Но это ваши домыслы не более. Мы рождены во грехе. И чтобы снять превородный грех, Бог отдал людям Сына своего единственного. Вот как Господь возлюбил нас! ! А вы бы смогли ребенка за убийцу отдать? ? Вот и ответ на ваши размышления
в чего? что это за буквосочетание в которое можно верить? такого слова нет.
Николай Душин
Бог-это великий волшебник который дёргает тебя за ниточки?
А ЕМУ НЕ НАДО ВЕРИТЬ В НАС, ОН НАС ВИДИТ.
Kanat Zhakupov
Он не должен. Он, просто, верит ...как и мы верим в своих детей.
Natali Zolina
Субхан Алла! Что вы народ пишите от своего неверия и глупости вы сами не знаете чего пишите Богу не надо в нас верить а нам надо потому что каждый будет отвечать на Судном дне за себя.... Скоро мы все умрем и поймем что тот мир это не шуточки а правда !
Агван Степанян Да не нервничай те вы так! Никто и не оспаривает Его существование. Просто очень многие не понимают...