Почему тогда они есть?
Ведь человек рождаеться с ними.
Что попадет ли человек в "ад" или не попадет определяется с самого начала?
Смысл тогда вобще задумываться о этой фигне таким людям и проживать жизнь как есть, а не тратить все время молясь не живой статуе? )
Религия, вера
Почему некоторые черты характера- грех?
Раб не должен иметь никаких черт!!!
А я глухой.. слепой.. немой... безрукий и безногий инвалид.. я вообще один торс... и ничего не делаю.. так я без греха?)) мыслей тож нет... вообще просто растение.. я что святой?))))))
Черты - не грех. Грех - это то, как ты их проявляешь, как ими пользуешься, куда направляешь
Про гены забыли.... про характер, да про характер...
Что это за черты характера? Грех -это не характер, а поступки человека. Ты можешь не раскаиваться и не молиться. Ну будут тебя изнутри грехи как микробы разъедать - подумаешь! Зато не тратишь время. А про какую статую ты говоришь, которой надо молиться? Это уже идолопоклонство какое-то.
молится идолу. уже грех живой он или нет. а черты характера не рождаются а воспитываются, спасибо родителям которые в нас не зная сами воспитали в нас эти черты характера. я как отец воспитываю учитывая все этим вещи
Очень прелюбопытно, назовите хотя бы одну такую черту...
Сугубо Отрицательными являются только течерты характера --которые беспричинно портят и усложняют жизнь окружающим тебя) ) Человек с этими чертами характера НЕ РОЖДАЕТСЯ
это какая черта характер и что это за характер, плесени какойто и человек ли он
Умение контролировать свои имоции и желания называется "Cдержанность" что является весомой чертой в характере человека.
Существуют они для того что бы дать человеку выбор и найти себя.
Человек не рождается с характером, вы ошибаетесь. Есть близнецы с разными характерами. И нечего перекладывать свою вину на характер.
Потому что "ГРЕХ" придумали ПЕДОФИЛЫ... ну и собственно вся их "СВЯТОЦЕРКОВНАЯ" рать...!
Смысл в том что одни с недостатками борются а другие подчиняются своим недостаткам будучи малодушными, слабыми.