Религия, вера

Почему в католичестве и протестантстве девушки и женщины ходят в Церквовь без платка чем они это мотивируют?

Бывают, что и в штанах
Надира Жапсар
Там и пастыри бритые и стриженные. Мотивация простая. Реформация отказ от ортодоксии, со всеми вытекающими последствиями в виде ересей и сект.
Believe Me
Лучший ответ
Потому что попы католические и протестанские не против.
По тому что вся сущность православия находится в штанах у попа.)
Свободой, там свобода всего превыше и человек уже давно поставлен над Богом...
Запад и восток. у нас женщина раба. Я показал католическому священнику, "Православие для всех", раздел про женщину, он за голову схватился.
И протестанты и католики руководствуются учением библии. А где именно в библии написано, что незамужние должны покрывать голову?
Надира Жапсар А старушки тоже не замужние)) видел я все это....в то время все девушки покрывали головы
Очень просто. Если опустить то, чем отличается католицизм, протестантизм от правосавия, то окажется, что они изачально созданы были в расчёте на более современного, более пристрастного человека, поэтому и существуют в основном на западе. Их это очень даже устраивает. Те же СИ. Посмотрите их основные постулаты в отличии от того же православия. Вечная жизнь не где-то, а вокруг Москвы на земле и пр. Вот народ и тянется.
Дикарские женщины очень любят понты. Чтобы все видели, чего и сколько они стоят. . Дорогие шмотки, каблуки, полведра макияжа. Дикарские мужики любят понты. Чтобы все видели... .
Крутой автомобиль, золотая цепь, часы за сто тысяч зеленых. Поэтому и дикарский бог очень любит понты. Патриарха видели?
А протестантская вера - это более умная вера. А вера умных - она не понтовая наружная. Она внутри сидит.
Ff
Fffffffffffffffffffff
Надира Жапсар Не по облику судить Религии , а по делам
Бывает, что в европейских странах девушки и женщины ходят на улицу без платка, бывает, что и в штанах. Чем они это мотивируют?
Надира Жапсар ходить одно, а входить другое
Тем, что еврейскому богу наплевать на это.
Елена Руфова
Чтоб православные от зависти усрались.
Руслан Tatarin
Тем, что они не такие дикие и упертые, как православные. Вон, католическая церковь призналав 20 веке, что Земля круглая. Чем они это мотивируют?)))
И в РПЦЗ тоже многие ходят без платка, об этом и митрополит Илларион говорил. Ну и что?
Досым Мамаков
Надира Жапсар В своем городе я ни разу не видел ,девушку баз плотка
Не все протестанты-женщины ходят без покрытий на голове. У протестантов много разновидностей конфессий. Есть более свободные, а есть более строгие.
Надира Жапсар а есть харизматические течение )
а почему мужчины не ходят в восточных платьях? а? во времена Христа мужчины ходили в платьях и сандалиях на босую ногу, а не в брюках и не в туфлях....
K@mil@ **********
Православные спасутся, а остальные все в ад пойдут