Религия, вера
В древности люди были мудрее, умели различать дух людей, даже проницая в человека с виду доброго видя его истинное сердце?
Люди различающие дух есть и сейчас) Просто их всегда были единицы, соглашусь что в древности их было больше, но и жизнь тогда была другая, вы правы)
Нет достоверной информации начиная с 18 века.
просто от древности к нам в основном дошли
памятники культурного наследия, т. е. лучшие
философские труды, искусство и научные открытия
может по прошествии многих тысячелетий и от
нашей эры останется всгео лишь одна дата
характеризующая весь наш период, а именно -
первый выход людей в Космос, к звездам
и никто и не вспомнит какие у нас были бездуховные
материалистично-прагматичные времена и люди
первый выход людей в Космос, к звездам
Скорее нет, чем да. Люди были такие же.
Задним числом о людях древности можно насочинять еще и не такую муру ...
Не лгите, ни веры, ни религии коммунисты не запрещали.
О, так у вас машина времени есть?
Покататься дадите? Мне тоже охота на древность глянуть...
Получается, что до 1917-го года Россия и весь мир были практически райскими. Не оттого ли против царя-батюшки восстали? :)
Лариса Шлепакова
у кормушки были всегда интриганы и если бы не разложение царской власти то не было такого что люди были без как говорят пастыря.а им действительно нужен пастырь.чтобы мог их держать в узде,иначе беда.дай сердцу волю заведет в неволю.А коммунистическая лукавая пропаганда мне известная изнутри.
пилингатора Не было.. .
экстрасенсорика имела пределы... .
чувствовали его исходники и намерения... .
экстрасенсорика имела пределы... .
Люди были мудрее? Забивали камнями, оставляли на ночь в "железной деве",вливали в глотку раскалённый металл.. . вот она, истинная мудрость =_=
И нас сие неизвестно. Но люди со своими духовными устремлениями остались такими же.
Но рассуждая логически можно сделать заключение, что не все могли это видеть иначе бы жили и до сих пор в благочинном обществе.
Скрее всего так и было, ну а если и ошибались когда, то путник с проломленным черепом уже все равно не обижался