Религия, вера

не обьяснимо но факт

Было время когда я очень сильно пил в один день я был очень сильно подавлен р раздавлен я был опусташон мне все надоело в этом мире я тогда много я залез тогда на какуюту стройку и там в одиночестве я напивался вдруг я почувствовал что мой дух выходит из меня и тогда я вдруг понял что меня ждет на меня нашел жуткий страх и я мысленно начал просить его о пощаде потом я открыл глаза была ночь я посмотрел на небо в мыслях было что произошло голос сказал ты был помилован отпущен мне казалось что мое сердце в тот момент было горячим прошло время а я ни как не могу забыть это я не могу найти обьяснение этому и как это что это что мне делать после этого
Не пил тогда уж, а курил.. . причем не табак.
Kanat Zhadaihanov
Лучший ответ
не пить
Пить меньше надо
не пей... здоровее будешь
Арина Ивкова
быстренько просить у психиатра направление к наркологу
Иногда так проявляется белая горячка. .
Если хотите прожить долго и счастливо перестаньте пить, читайте Библию, ее законы служат отличной защитой от плохих поступков..
Аля *****
Предварительный диагноз - белая горячка. Хотя я не специалист, лучше проконсультироваться у специалиста.
Это Бог? Может это белка была.... а мне не было голосов.. я тоже бухал по чёрному... потом встал и перестал пить... вообще не пью ...))))
Bekzhan Isakzhan
О, тут этих.. . "святых отцов" надо читать.
Быть с Богом :)
А меня вот так за нарктоу прополоскали. Всё реально, бог есть, вот и всё!
когда много пьёте, всякое может показаться за правду. Но если вы действительно перестали пить после этого, потому что задумались о ценности жизни, то у вас действительно появился второй шанс. Не прожигайте зря свою жизнь. Узнайте о Том, Кто подарил вам жизнь (не о физических родителях) . Что Он хочет для своих земных детей? Какой Он?
Ирина Карпова
Я читала про ситуацию с машиной. Машину продавал один моряк. Причем машина совершенно новая. Произошла странная история, он несколько лет мечтал о машине и наконец ее купил. Подогнал к дому, всем показал, потом пригласил жену покататься. Жена села в машину, и вдруг удар, у него заплывает правый глаз. Он с воплями набрасывается на жену, думая, что она его ударила. Жена испуганно отвечает, что пальцем его не трогала. Он велит ей выйти из машины. Вышел сам, походил вокруг, потом с опаской сел за руль. Опять удар, у него заплывает левый глаз, хотя в машине никого нет. Он кубарем выкатывается из машины, совершенно ошарашенный, и вокруг него собралась толпа. Тогда он предлагает одному знакомому прокатиться на машине. Тот садится за руль.
Делает круг по двору, останавливается и выходит совершенно невредимым. Обрадованный хозяин снова садится за руль и вдруг получает удар по зубам. В голове слышится голос: "Ты должен продать машину за пять тысяч рублей". "Да я ее за пять тысяч долларов купил", кричит, негодуя, хозяин. Но голову начинает нестерпимо сдавливать. И до него доходит, что иначе все может плохо кончиться. Он едет на рынок и неделю пытается продать машину. Покупатели бойко торгуются, доказывая, что цена машины не пять тысяч долларов, а несколько дешевле. Узнав настоящую цену, все на него странно смотрят и уходят.
Постоянно мечтая о машине, он так душой зацепился за нее, что иметь машину для него стало смертельно опасно. Скорее всего, он бы разбился в автокатастрофе, то есть он должен был потерять либо машину, либо здоровье, либо жизнь.
Он получил самый щадящий, хотя и странный выход из ситуации.