Религия, вера
Атеисты, какую религию вы выберете если докажут вам что Бог есть? Но не скажут какой.
я в Зевса и так верю
Когда докажут, тогда и поглядеть будем. Не Хрен впереди паравоза бежать.
Если докажут, то религия развалится: она держится на вере, а будет знание. Это - разное.
Ответ: не из чего будет выбирать.
Foxy The-Pirate-Fox
Молодец!
Виталий Чайка
Это весьма тонкий вопрос. Слыхал я про такой случай. Как-то ещё в советское время приехали геологи на север с бульдозерами чего-то там копать. Приходят к ним местные оленеводы и говорят, нельзя, мол, копать, нельзя ранить Землю-Матерь, иначе она болеть будет и может умереть. Геологи, понятно, посмеялись на ними и послали куда подальше. И принялись за дело. Выкопали чего там надо и уехали. А потом, вследствие климатических особенностей началась эрозия почвы и теперь в тех местах ни трава не растёт, ни живёт никто. Вот и вопрос возникает - вера тут или знание? Или и то и другое вместе?
Люда Бастрон
Ваша христианская религия держится пять тысячь лет на человеческой крови и на еврейских деньгах уважаемый!
А как можно доказать что-либо без представления наличия?)))
Сначала докопаюсь, что за боженька такой новоявленный опять появился.. .
А потом уже буду смотреть как к нему относится...))))
Я останусь Чебурашковедом.
Почему вы думаете что атеисты тут же бросятся выбирать себе религию? Ну есть Он и есть, кому от этого жарко или холодно?
Доказать БЕСКОНЕЧНОСТЬ - пупок развяжется сначала...
Виталий Чайка
А боги не обязательно должны быть бесконечностями и абсолютами :)
то есть вы предполагаете, что атеисты тоже начнут кому-то лизать зад, просто потому, что докажут его наличие?
а зачем? ЗАЧЕМ поклонение всемогущему богу?
ну почему у верующих логика часто отсутствует?
нравится вам показывать зад сзади стоящим, причем тут атеисты?
Лилия Сафина
Он просто думал что вы рационалисты и ошибся)
(Диктовка от 09.06.08) Бог.
14. Ваша страна и весь мир представляют собой “лоскутное одеяло” религий мира, и было бы глупо обсуждать, а хуже того, спорить, о том, какая религия из них чище или ближе к Богу!
Исходя из логики - не следует выбирать ни одну. Очень велик риск ошибиться.
Бог то имеют отношение все эти блядские религии, из-за которых льется кровь на земле пять тысяч лет
Foxy The-Pirate-Fox
Для Вас человек — мера всех вещей?
кіко можна повторювати-він ОДИН!!!
Бахтияр Дюшембиев
Как это один? Олах, троица, будда, кришна и т.д. и т.п.
доказать
наличье бога -
невозможно
наличье бога -
невозможно
Бог есть, и он как раз никакой ..
Зайчик, если бы бабушка имела бы йух, то она была бы дедушкой, а не бабушкой.
Принцесса Лизетт
нет.. свыше рожденных..
изо рта.. видимо.. после непорочного зачатия