Религия, вера
если бог есть пусть проявит себя и шарахнет меня молнией. если он меня не услышит, значит его нет
Не.. . Бог - это злобный извращенец. Он вас услышал, но затоил злобу. Вот когда вы умрете (не без его помощи) , он вам припомнит ваши слова!
Джамиля Хайруллова
интересно если 100% Совершенный Разум извращен в вашем понимании то что можно сказать о вашем 3% разуме? ))) это и правда похоже на 3 годовалого ребенка говорящего 100 годовалому мудрецу в здоровом теле что он извращенец ))) короче говоря ты увидишь и почувствуешь на себе в реале абсурд твоего комментария. только вот главное запомни жизнь самоубийством не кончай так как именно этого и добивается твой безумный мозг а просто попроси у Господа прощения ок. просто это запомни и сделай это тебя спасет поверь мне.
Пусть. Готовься...
Emil Safin
Куда?
Он не для того трудился создавая ТЕбя, чтоб убить молнией из-за твоей глупости. дает тебе время, чтобы ты набрался мудрости, жизненного опыта, пережил возможно кучу неприятностей, предательство, горе. Слишком было бы просто убить тебя, ты должен по замыслу Бога получить какой-то жизненный опыт и возможно через этот опыт прийти к вере. Бывает, закоренелые атеисты, безбожники спустя много лет начинают верить в Бога. потому что сами пришли к этому путем проб и ошибок, путем страданий. Господь когда создавал тебя уже знал заранее, что ты скажешь эти слова... Ну убъет Он тебя и что дальше? Ад? Ни тебе, ни Богу это не нужно...
Евгения Гайнутдинова
Ну а если через неделю шарахнет, не боишься что пожалеешь горько?
Говорить так - значит проявлять полное безумие.
Вас же уже шарахнуло, что вы не видите! Вышибло последние мозги.
Ладно пусть по воле твоей, чтобы тебя шарахнуло чем нибудь помягче, а то после молнии кому доказывать то и чему...
Для богохульников есть пострашнее оружие - жизнь.
Испытав некоторые прелести которых
на корячках и соплях приползаешь каяться к НЕМУ.
Испытав некоторые прелести которых
и как результат? Ну возможны варианты либо не услышал, либо над молниями не властен, ну и не существует тоже сюда.
Alexander Ahanov
не услышать он не мог, так все видит и все слышит. и над молниями власть имеет, так как всемогущий. остается последнее, что его нет
Если бы Его не было.. .
...то ТОТ, К КОМУ ты обращаешься тебя давно шарахнул бы!! !
Сразу видно - БОГ ЕСТЬ))
Замечательный образчик атеистической "аргументации"...
Alexander Ahanov
а где ваша аргументация?
Да не. Херовое доказательство.
Можно так же сказать: "бог, не ударяй меня молнией"... Опа, не ударил. Значит он есть.
Это просто гипотеза бога: ни доказать, ни опровергнуть.
на каждого червя молнии тратить
Аскарова Асель
То ли забавляться... (?)
То ли закономерностью считать(?), ..что религиозный догматик считает ...актуальным ...такое отношение Бога к своим созданиям?
есть более безопасный способ узнать, есть ли Бог.
Анна, откройте окно и громко прокричите то, что вы сейчас написали
Alexander Ahanov
зачем? он же все видит, вот пусть действует