Религия, вера

Почему у православных церквей в основном толкутся старые клюшки и алкоголики? Где молодые и преуспевающие люди?

Они внутри.
Наталья Котова
Лучший ответ
Преуспевающие и молодые милостыню не просят - не уже ли не понятно?
Кирилл Краснов
Да что Вы!
Посмотрите сколько там крутых бандюганов и бизнесменов.
Уже купили себе место в Раю.
У ЦЕРКВЕЙ толкутся нищие. Ты попробуй внутрь-то войти, да не ночью и не в будний день - а в праздник. Мужики здоровые, молодеж - стеной стоят.
Если ты богат, то и Бог всегда с тобой, а бедному и убогому надо самому на прием идти.
Не богохульствуйте! На Пасху 100500 ботов оставили по всему Интернету сообщения о том, что у них в храме была "в основном молодежь" - а значит, это правда)) )
И даже Великий Куздра сообщил об этом на РВ!
Дима Хоменок
Молодые толкутся в мечетях.
Воры и бандиты ещё толкутся. Братва любит отдать чуток кровавых денег что бы подлатать крышу или подъезд к какому нибудь храму.
Иван Охременко
Они находятся внутри церкви.
Mogildea Petru
На работе, однако.. . Чтоб жить даже на среднем уровне, не имея опыта, нужно очень много пахать...
в кабаках
Morettis Gold
на работе
еще вдобавок и вонючие клюшки.. . зайдешь в храм, запах как в престарелом доме: нафталин, тройной одеколон, настойки, мази....
я здесь))
Yusuf Ruziboev
вы зайдите в храм Христа Спасителя на пасху.... что бы вам так жить)
живут, да радуются жизни.. . как только становятся алкоголиками, да старыми клюшками - в храм бегут.
Шохрух Волк
Это и есть весь народ.
вера-дело внутреннего порядка. внешний антураж-способ совместного радования, общей молитвы, методы настроек, регуляций. когда религия у власти-болванят. я верю не храмам и попам, но истине проповеди христовой.