Религия, вера

Ради какой благородной цели стои жить?)))

Помогать тем кто нуждается в нашей помощи...
С.
Соня .
Лучший ответ
Алексей Леонов Вас то просят?!
Убить достаточное кол-во тараканов и клопов!!.. и лыжи обкатать. ага..
Алексей Леонов
Шелпакова Елена Неплохо для попуаса)))
Воссоединение с Богом
Ради той, для которой человек создан Творцом.
Олег Лючков
преданное служение господу, вот что должно быть целью для верующего
Роман Михасёв
Отдавать десятину.... батюшке.. . так просто....
Шелпакова Елена Шутки в сторону)
Надо найти Бога, но внутри себя, в себе. Увидеть и понять связь себя с теми, кто окружает, кому помогаешь, с кем ссоришься. Это и есть ты. И любить других надо не потому, что это знак воспитания, а потому, что ты любишь себя. Ты принимаешь всех, так как уже познал себя и принял все свои + и – как индивидуальные черты Бога, который создал тебя по образу и подобию. И если что-то происходит и рушится вокруг, значит, жди с интересом (даже если боль на сердце) что сейчас ты узнаешь новое и тебе откроется смысл того о чем надо знать на данный момент. Мы пришли с болью в этот мир, чтобы познать любовь. Одним мгновеньем больше, одним меньше. Главное помнить для чего это все надо. Для рождения в нас любви, для рождения в нас внутри осознания, что мы Боги и любовь наша безмерна!
Бакуля Бакуля
Ради самой жизни. Это так прекрасно.
Благороднейшая цель только одна продолжить род людей и сберечь среду обитания для детей и внуков.
Чтобы стать истинно твоим ником ! .))
[X
[Georg] Xd...