Религия, вера

Что вы будете делать, когда умрете? Отвечайте пожалуйста серьёзно.

Natali Shilova
Как ответить серьёзно на глупый вопрос?
Гулфайрус ...л.е
Лучший ответ
Natali Shilova значит не хуй было отвечать!
Вся жизнь человека это подготовка к смерти.
Никто никогда не сможет избежать смерти.
Смерть уравнивает всех людей.
Есть целая наука умирания.
Для меня важно счастливо прожить эту жизнь и после смерти переродится на Небесах.
Более конкретно есть системы тайных практик для Посвящённых, которые позволяют после смерти самостоятельно выбрать следующее перевоплощение.
В этом смысле я уже выбрал следующую жизнь в мире Небес Ангелов-хранителей людей.
С некоторым запасом осваиваю технику переноса сознания на два уровня выше.
Самое сложное это после смерти сохранить спокойствие и ясность сознания, чтобы было возможно выполнить правильно эту медитацию. Поэтому я прошу ангелов-хранителей и моих духовных учителей помочь мне в этом процессе.
На Земле я имею трёх духовных наставников, которые являются воплощёнными аватарами.
Важна ежедневная тренировка техник, а ещё лучше это правильный взгляд на мир, в свете святой любви и милосердия к ближнему.
Работа сознание есть всё. Пустота и форма неразличны.
Вот так!
Юлия Айвазян
Лежать в гробу и разлагаться. Что еще может делать труп? Не в ответах же висеть.
Олег Васильев
Умерший ничего не может делать по определению.
Плакать по своим оставшимся на Земле.
Не парьтесь. .

Смерть - есть вечное забвение.. . Нет там ничего...
Елена Бодрова
отнесут на помойку (кладбище) и буду там бесполезно гнить
**
***erke ***
буду мстить всем кому при жизни не успела
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. Еккл.
телефон подобен телу, карта памяти подобна Душе. если карту памяти переставить в компьютер то у карты памяти будет другая жизнь. в Мире Бога у Души всё будет и дела и облик!
26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
(Иоан. 11:26)
Как может вечное умереть? Отвечайте честно.
К*
Каришка ***
Что можно делать, если делать ничего уже не можешь? Все функции отключены.
Затрудняюсь ответить..
лежать молча
Разлагаться. Скорее всего - принимать пассивное участие в похоронах. Серьёзнее некуда :-)
буду не существовать
по обстоятельствам) )
старая дзенская притча:
-учитель, а как оно там, после смерти?
-не знаю.
-но вы же - УЧИТЕЛЬ!! !
-но я ещё не умер.
Сергей Михеев
мертвые умерли для греха: грешить не буду.
Все зависит от моего настроения.
Первым делом призову Имя Господа нашего Иисуса Христа!
Алекс Вейс
Наконец то освобожусь от земного притяжения и бренных оков плотного мира- полечу прочь с этой планеты в бескрайние вселенские просторы...
Ерик Кушкумбаев Может быть только в виде испарений. )))))
Буду пребывать в реальности. Я никогда не умру и никогда не рождался.
Знаю точно, что уже могу ничего ни делать.
Наиля Конская
ничего, надоело
Ануар Оспанов
Совершенно спокойно спать смертным сном и ждать голоса Сына человеческого--Иисуса Христа, потому что, его Отец дал ему власть вершить суд. Поэтому не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро --для воскресения жизни, а кто поступал порочно -- для воскресения осуждения. (иоанна 5:25--29)
Ion Cernega
Нам не дано знать... никому на Земле. На том свете всё узнаем, что нам делать.
Natali Shilova Поверь, дано, кто работает над собой.