Религия, вера

Бога нет, и он не любовь!, если бы он любил меня, то не позволил чтоб у меня сегодня украли велосипед и избили!

Бог есть
Tanya Tsekova
Лучший ответ
"Купи себе хотя б топор и будешь человеком".
Значит (судя потому что вы написали) у вас сначала велосипед украли, а затем его (велосипед) избили. Так?
Про бога ничего не знаю, потому не скажу, но вот что вас обокрали маньяки, могу сказать определенно, я бы велосипед, даже украденный избивать не стал, он слишком твердый. Я бы на нем ездил, а избил бы Вас. .Но раз все было иначе, и избили именно велосипед. определенно воры были маньяками, то есть больные люди. А может и вандалы. Вы в то место больше не ходите, мало ли. Зато можете утешиться тем, как им было больно избивать Ваш велосипед.
Ilya Plakhin
Ты никогда не брал никакую чужую вещь без спроса?
Даже найденную на улице?
и никогда никого не ударил?
Согласен. У старика есть недоработки.
Вот так.... все должны любить только вас одного и быть рядом только с вами. . и караулить только ваш велосипед.... а вы его любите....
Светик Белоус
А до этого вы не слышали о том, что такие вещи иногда происходят? Только когда с вами случилось, прозрели?
Valery Petrov
На случай, если ты веришь, сказано: "Как меня гнали, также будут гнать и вас". Если же не веришь, то как же бог будет защищать того, кто его не признаёт. Как видишь, бога трудно в чём-либо упрекнуть - неисповедимы пути Господни.
Евгений Карпов
Да.. если бы был... маньяки бы умирали при рождении!!! И детей бы не убивали!!!
Не богохульствовал бы, никто бы тебе ничего не сделал. Сам от Бога отвернулся, так вини в этом себя и сатану.
ну вот, какая досада, не плачь и не пиняй на Бога, а извлекай из ситуации выводы...
С*
Сева *********
Сегодня у тебя украли велосипед, а завтра если бы не украли, ты бы попал под камаз со смертельным исходом. Кто сегодня спас тебя от смерти?
**мирочка ***
Это судьба.. . ничего не поделаешь...
Глупыш.
Через несколько минут после того, как у тебя украли велосипед, ты мог попасть катаясь на нём по машину...
Катя Катя
Учитесь думать, дружище. Тогда поймёте, для чего у Вас украли велосипед с последствиями.
Скажи еще спасибо, что ЖИВОЙ! )))
все хотят кататься)))
не буду переубеждать... но, кто знает куда б ты попал останься у тебя лисапед. : )))
Дмитрий У
просто ты не достоин его внимания.
Aman
А ты Его вспомнил только сейчас, когда у тебя проблемы? Скажи спасибо Господу, что не позволил украсть большее.
Соня Коренева
если бы вы любили Бога, то были бы сегодня в служении, а не на велике- тогда бы его не украли и вас не избили (последнее-не факт)...
Alena Lee
У вас здесь на проекте сплошные противоречия при сообщении об отсутсвии Бога.
Н усмотрите сами. Вы заявляете, что Бога нет И здесь же заявляете что Бог не любовь.
так что же получается у вас, что Бог то всё-таки есть, если Он не любовь.

Далее смотрите что у вас происходит. У вас украли велосипед и избили. Получается что у вас не украли велосипед а ограбили ?

После всего случившегося делайти вывод: как ВЫ любите Бога, если Бог попустил вас, то есть попросту отвернулся от вас за ваши поступки какие-то. А рогатый тогда начал действовать (рогатый, я полагаю, вы понимаете, что это сатана).
Сергей С.
купи замок для велосипеда :)
Мария Орлова
значит он любит еще и кого-то другого...
Aigerim Aigerim
Главное слово " меня "
Дык ведь не убили жо! - значит любит :-)
Сочувствую, бывает в жизни все ,, завтра тебе повезет и ты скажешь Бог есть,,,