Религия, вера
Каждый христианский труп достоин эксгумации для проверки на предмет нетленности?
..труп духа святого и только один ..,Почему, а потому что первым человеком полногеномным себя на двух свидетелей ВЕРных роздал хромосомами ххМ и Жуу ("адама и еву")и от них биллионы триллионов клонов людям, а сам все времена пустым телоскафандромдушой одной на всех вечноживого человека в туннеле встал и рядом с ним "666" живых его чувств человека, каменныхдуховтел, наполненных ужэ биллионами триллионов прахов (совсем и не святых иисусовмухамедоваллаховбудд- ну простых людей..) , но для лжэвселенских лжи отцов (всё тех жэ, но гадостных и хитрых людей) , то падшими ангелами они прозваны - угу, живые чувства человека (то все грехи мира лююдей) и осталась последняя жэртва творца, которым я мальчиком телом светлым вышел из пустого города вечного, к своему началу - первородной вечноживой альфе и ею пишу сам себя в вечность письмо, что умы людские в антиматерию точками зрения я всегда мариную, а то, что проростёт искрамивечными новыми, то в телоскафандр собиру и на новою планету во вторую вечность и отнесу вновь собою и там ужэ полногеномными точными человэрами высыплю и вновь им эказамен на человвечность мою и вечных человеков, способных детьми планеты новые рожать, в город приведу вечный и там у меня безконечность вечностей новых пустых и в них себя человеки вечные, так жэ то духом святым моим себя на новые тела раздадут семенами вечных искр, подобных альфе и во мне и вся проблема у биоботов людских в том, что они так жэ как и звёзды собою генокод "Y"вечноживой смерти несут биоритмами мозгов их, и такой жэ он как и у звёзд холостых и временных самою эксгумацией людских БОЛЬших УМ офф то ТЁТЬ И ДЯДЬ увы то вынужденных ЗА ДЕНЬ ГИбели их солнушку метать и рвать несогласных с ними на ..,а в прочем, ботве ботова бла - бла Я САМ СЕБЯ РОДИЛ И САМ СЕБЯ МИРОГАДОМ "Я" и схороню, а МУЗЕЕМ ТВЁРДЫМДУХОМ СОБРАНИЕМ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПОСЕКУНДНО ЗАПИСАННЫХ В МОИХ ЖИВЫХ ЧУВСТВАХ БОГАТРУПА я и есмъ АльфыМЭН от всех тел всем и НОВЫМ НАЧАЛОМ ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ")..,А САМ УЙДУ ОТ ВАС НАВСЕГДА.., в аниматерии последнюю мою дырку чёрную точкою вселенной чрез меня вселённых зрён и я ТО НА СТЕКЛЕ В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ СВЕТА И ТОЧКУ ЧЁРНУЮ ОДНУ ОМЕГИ Я КАК И ИСКРУ ПЕРВУЮ МОЮ АЛЬФУ В СЕБЕ СОБОЮ ВЕЧНО Я НЁС И НЕСУ бредятиной долбанутым всеми религиями о мне, но за меня и то всегда против меня, заумными умами биоботам ..,а живым во мне то и так я им вечная жизнь..,
а что, правда нетленные?...
Эдак Вам неймется!)))
Эксгумация для этого не требуется.
Попытки создавать земное царство, тенденция деградации.