Религия, вера

Всеволод Чаплин отслужит молебен на акции против кощунства, гомосексуализма и абортов. Он хороший батюшка или лицемерит?

Мужик в длинном платье отслужит молебен на тему гомосексуализма.. . вполне в духе времени.. . не в Нью-Йорке случаем назначен сей парад???))
Надин Гапончик
Лучший ответ
Андрей Кузнецов http://www.ridus.ru/news/37630/
ему татуировку на лбу надо сделать задом наперед. .

убери одного беса--на его место еще семь придут!

и еще ниже мельче.. .
без сопливых, разберутся с пидорами. .
со своей организации начните искоренять-- а то у них гомосятины --как в ссср секса нет и не было!
Ilhom Mansurov
При дворе всегда был свой клоун.... пусть служит
против кощунства, гомосексуализма и абортов действительно нужно выступать.
Он с копытцами и рожками. Хорош по своему.
И как хитренько то замутили. Гомосексуализм, аборты и под шумок кащунства:)) ) Где Крым, где Рим?
он заебал
вторая часть Марлезонского балета.. . )))
кто-нибудь в курсе, сколько их всего, частей-то???
Violet Shiny
ересь.. в костер всех их!!!!
он-не может не лицемерить, ему по сану-чину-не положено. .
против узаконенных абортов. . мило. . нарушение Конституционных прав. .
может пора митинговать за кастрацию доморощенных мужчин, не умеющих отвечать за выпущенную сперму? так ведь. . честнее будет. .
и записывать всех противников абортов в очередь за усыновлением брошенных детей. .
а то говорить они-любят, а ответственность за слова-не берут. . будем их методами бить по их самолюбию
да. . и отношение к гомосексуализму -непонятное, мне, как гетеросексуалке до фонаря, что один мужчина тетехает другого мужчину в попу. . это -их проблемы, не мои. . зачем это-выносить на публику? скрытое пристрастие?
Ermek Arstanbekov
По-моему, Саня Пушкин уже всё сказал: поп - толоконный лоб.
Какой он Батюшка-не нам судить. Комк много дано - с того много и спросится. Лучше оборотимся к себе.
он бабло зарабатывает
Светлана Юрова
А я вот думаю, почему бог Чаплину не захотел бороду нормальную дать? А может быть он и не батюшка вовсе, а совсем даже матушка или серединка наполовинку?